Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В ДТП на улице Новосёлов в Рязани пострадал 10-летний велосипедист

В результате ДТП на улице Новосёлов в Рязани получил травмы 10-летний велосипедист. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Инцидент произошёл в понедельник, 17 августа, в 1925. У дома №58 на улице Новосёлов произошло столкновение автомобиля «Мазда СХ-5» под управлением 37-летнего рязанца и 10-летнего велосипедиста. 

С места происшествия ребёнка доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.