В ДТП на трассе Рязань — Скопин погиб 32-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на трассе Рязань — Скопин погиб 32-летний мужчина, сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась 28 марта в 14.15 на 14-м километре автодороги Рязань-Пронск-Скопин. Водитель автомобиля «Шевроле Нива», 1969 года рождения, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в «Ладу Гранту» под управлением водителя 1990 года рождения.

Мужчина, находившийся за рулём «Лады», погиб на месте. 

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. 

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора