В ДТП на трассе Рязань — Скопин погиб 32-летний мужчина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП на трассе Рязань — Скопин погиб 32-летний мужчина, сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась 28 марта в 14.15 на 14-м километре автодороги Рязань-Пронск-Скопин. Водитель автомобиля «Шевроле Нива», 1969 года рождения, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в «Ладу Гранту» под управлением водителя 1990 года рождения.

Мужчина, находившийся за рулём «Лады», погиб на месте. 

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. 

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора