Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

В ДТП на проезде Яблочкова в Рязани пострадала пожилая женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

После ДТП на проезде Яблочкова в Рязани в больницу попала 70-летняя женщина. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. 

По данным Госавтоинспекции, авария случилась во вторник, 6 августа, в 10.50 у дома №8. Сообщается, что 61-летний житель Рязани, ехавший за рулём автомобиля «Опель Астра» со стороны улицы Зубковой, не пропустил автомобиль «Мицубиси Лансер» под управлением 38-летнего жителя областного центра. 

Реклама

С места аварии в больницу была доставлены 70-летняя пассажирка «Лансера».

По факту ДТП проводится проверка. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

ВАЗ сбил 60-летнюю женщину на трассе в Рязанской области вечером 18 февраля

Вечером 18 февраля, около восьми часов, на трассе «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» произошло происшествие, которое закончилось для одной из жительниц Сапожковского района больничной палатой.

Директор фирмы скрыл 6 млн рублей от налоговой в Рязанской области

Уголовное дело уже отправлено на рассмотрение в Скопинский районный суд. Там и определят меру ответственности для главы фирмы, решившего, что налоговикам можно не платить.

Рязанца осудили за передачу данных о военных объектах террористам

Велькин, критикующий действия российских властей и СВО, вступил в переписку с представителями РДК (националистической и признанной террористической организацией) в Telegram летом 2023 года.

Другие материалы автора