Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

В День юбилея Российского флага рязанцам вручили награды

В четверг, 22 августа, в Рязани вручили федеральные и региональные награды. Участие в торжественной церемонии принял губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он поздравил присутствующих с Днём Государственного флага РФ и вручил заслуженные награды.

– Мне особенно приятно приветствовать вас всех сегодня, в день юбилей государственного флага Российской Федерации. Наш флаг – один из главных символов нашей сильной и свободной России. Многие годы он вдохновляет людей на подвиги, выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения. Среди наших земляков таких людей очень много, – сказал Николай Любимов.

Государственные и региональные награды получили представители общественных организаций, сотрудники промышленных и медицинских предприятий, учреждений культуры, специалисты муниципалитетов, министерств и ведомств, юристы и спортсмены, студенты и ветераны.

– Весь свой талант, труд и душу вы вкладываете в любимое дело. Каждый из вас добился высоких результатов своей сфере. Ваши достижения, победы, рекорды, мужество и труд – это то, из чего складываются успехи нашей любимой Рязанской области и нашей великой России, – добавил глава региона.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.