В День юбилея Российского флага рязанцам вручили награды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 22 августа, в Рязани вручили федеральные и региональные награды. Участие в торжественной церемонии принял губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он поздравил присутствующих с Днём Государственного флага РФ и вручил заслуженные награды.

– Мне особенно приятно приветствовать вас всех сегодня, в день юбилей государственного флага Российской Федерации. Наш флаг – один из главных символов нашей сильной и свободной России. Многие годы он вдохновляет людей на подвиги, выдающиеся научные, культурные и спортивные достижения. Среди наших земляков таких людей очень много, – сказал Николай Любимов.

Реклама

Государственные и региональные награды получили представители общественных организаций, сотрудники промышленных и медицинских предприятий, учреждений культуры, специалисты муниципалитетов, министерств и ведомств, юристы и спортсмены, студенты и ветераны.

– Весь свой талант, труд и душу вы вкладываете в любимое дело. Каждый из вас добился высоких результатов своей сфере. Ваши достижения, победы, рекорды, мужество и труд – это то, из чего складываются успехи нашей любимой Рязанской области и нашей великой России, – добавил глава региона.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме