Пятница, 30 января, 2026
-15.7 C
Рязань

В День России рязанцам покажут лазерное шоу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 12 июня в Рязани покажут лазерное шоу, сообщает пресс-служба администрации города.

Шоу можно увидеть на площадке перед Дворцом торжеств на Московском шоссе. Там располагается светомузыкальный фонтан.

Реклама

12 июня с 21:45 до 22:45 с помощью проектора здесь будет транслироваться лазерное шоу, кроме того, рязанцам покажут тематический видеоролик к празднику.

Также шоу покажут 13 и 14 числа. В остальные дни фонтан работает в обычном режиме.

Популярные материалы

Темы

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Китайские бренды предупредили ритейл о росте цен на смартфоны

Цены на смартфоны готовятся пойти вверх. Китайские производители уже разослали новые прайс-листы партнерам в России. Разбираемся, когда подорожание дойдет до покупателей и на сколько вырастут цены.

Индексируемый рубль предложили для защиты 16 трлн сбережений россиян 

Сбережения «под подушкой» обесцениваются быстрее, чем кажется. В РАН предложили новый инструмент для защиты накоплений. Разбираем, как он должен работать и какие есть риски.

Статьи по теме