Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

В центре Рязани под видом стриптиз клуба работал бордель

В Рязани завели уголовное дело на 37-летнюю женщину, хозяйку стриптиз-клуба, расположенного в центре города. Об этом сообщает «МК в Рязани».

По данным издания, на прошлой неделе в клуб пришли сотрудники полиции. Были проведены обыски, изъяли деньги, травматическое и охотничье оружие. Установлено, что в заведении действовало крейзи-меню – гость мог заплатить и забрать с собой понравившуюся стриптизёршу.

Хозяйка клуба признала, что забирала у девушек часть выручки – пять тысяч рублей с каждого клиента. Остальные деньги они оставляли себе. Стоимость ночь с интимом варьировалась от 15 до 25 тысяч рублей. При этом девушки не вправе были самостоятельно получать вознаграждение от клиентов. Оплата проходила через онлайн-банк.

– 37-летняя рязанка признала вину и раскаялась в содеянном, – отмечает «МК в Рязани»

Читайте также  В Рязани вынесен обвинительный приговор организаторам незаконной миграции

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет