Воскресенье, 7 сентября, 2025
12.9 C
Рязань

В центре Рязани маршрутка пробила колесо

Вечером 7 февраля в центре Рязани маршрутка пробила колесо, сообщает телеграм-канал «аТипичная Рязань».

По словам очевидца, пассажирам пришлось идти пешком. Повреждения получил автобус, работающий на маршруте № 53.

Происшествие случилось перед перекрёстком улиц Ленина и Соборной.

Самые читаемые материалы

На выходных рязанцев приглашают на Форум древних городов и два фестиваля 

Близятся первые выходные осени! Чем не повод зажечь, подобно тому, как сезон зажигает тёплыми цветами деревья? 6 и 7 сентября готовят рязанцам не только хорошую погоду, но и множество грандиозных событий! Спешим сообщить, каких. 

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Благоустройство зеленой зоны на улице Сельских Строителей обсудили в Рязани

На обсуждение жителей был представлен эскизный план благоустройства, который включает расчистку территории от поросли с сохранением части зеленых насаждений, устройство паркового освещения