Четверг, 26 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

В БСМП прокомментировали информацию о машинах, мешающих проезду к моргу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В БСМП Рязани прокомментировали появившуюся информацию об автомобилях, мешающих проезду к моргу клиники. Пост опубликован на официальной странице больницы ВКонтакте. 

– Мешающие проезду к БСМП машины припаркованы за территорией больницы. Парковки на автомобильных дорогах общего пользования регламентируются правилами безопасности дорожного движения. И если они нарушаются, то данные об этом направляются в ГИБДД, – отметил начальник управления административно-хозяйственной частью Игорь Полев.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора