В Борковских карьерах в Рязани утонули мужчина и женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух человек на Борковских карьерах в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Оба случая были зарегистрированы в среду, 5 августа. Тело неизвестного мужчины, которому на вид 35-40 лет, было поднято из воды рано утром на 3-м Борковском карьере. Вечером того же дня, на 2-м Борковском карьере, из воды подняли тело жительницы Рязани, 1987 года рождения. 

– При первоначальном осмотре каких-либо повреждений и иных следов, указывающих на криминальный характер наступления смерти, не выявлено, – говорится в сообщении Следственного комитета. 

Продолжение после рекламы

Пока по факту обнаружения трупов проводятся доследственные проверки. По их итогам следователи примут процессуальное решение. 

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Статьи по теме