Четверг, 12 февраля, 2026
-10.5 C
Рязань

В бюджете Рязани запланировали 16,8 млн. рублей на профилактику правонарушений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Более 16,8 млн. рублей в 2022 году направят на реализацию муниципальной программы «Профилактика правонарушений в городе Рязани». Данные были озвучены 17 ноября на заседании комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции Рязанской городской Думы во время обсуждения  проекта бюджета Рязани на 2022 год.

Более 3,4 млн. рублей предусмотрено на создание условий для добровольного участия граждан в охране общественного порядка; 696,3 тыс. рублей — на создание условий для формирования мотивации к ведению здорового образа жизни; около 1,6 тыс. рублей — на проведение мероприятий, направленных на вовлечение несовершеннолетних в общественно-полезную деятельность.

Реклама

Об этом сообщила пресс-служба Рязанской гордумы.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Биолог Баранова объяснила, на что и как проверить воду на даче 

Новое исследование датских учёных показало: нитраты в питьевой воде повышают риск болезни Альцгеймера на 14 %. Опасность скрыта даже в малых концентрациях, которые считаются безопасными. Проверка воды поможет вовремя выявить угрозу и защитить здоровье.

«Радиостанция Судного дня» 11 февраля передала экстремальное количество сигналов

В эфире радиостанции УВБ-76, известной как «Радиостанция Судного дня», 11 февраля было зафиксировано аномальное число сообщений. Об этом сообщил Telegram-канал «УВБ-76 логи», который отслеживает активность станции.

Профессор предложил отменить рефераты и письменные экзамены в школах и вузах

Лавинообразное развитие искусственного интеллекта требует пересмотра форм контроля знаний в вузах. Об этом заявил профессор Евгений Белый. По его мнению, письменные экзамены и рефераты теряют актуальность.

Комику Сабурову может грозить до 12 лет в Казахстане по статье о наёмничестве 

Комику Нурлану Сабурову может грозить уголовное преследование в Казахстане после передачи 10 питбайков для нужд СВО. Об этом сообщил адвокат Дмитрий Аграновский. По его словам, речь может идти о лишении свободы на срок до 12 лет.

Статьи по теме