Пятница, 20 февраля, 2026
-8.2 C
Рязань

В Балашихе горит торговый центр на площади 2 тысячи квадратных метров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Балашихе на улице Пригородная горит торговый центр «Стройтракт». Пожарные тушат возгорание по 3-му рангу сложности. Информация о пострадавших уточняется.

Площадь пожара составляет 2 тысячи квадратных метров. По данным Telegram канала 112, загорелись стройматериалы под навесом, затем огонь распространился на 1-й этаж.

Реклама

Официальных комментариев происшествия пока нет.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора