Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

В Анапе почти 200 мигрантов жили в лагере, в котором насиловали детей

В лагере «Счастливое детство» в Анапе обнаружили 187 нелегальных мигрантов во время проверки, пишет МК со ссылкой на местных судебных приставов.

Учреждение закрыли в прошлом году из-за нарушений требований пожарной и антитеррористической безопасности.

Вскоре выяснилось, что владелец заключил договор с местной компанией и размещал там работников на ночь. В итоге почти 200 человек проживали в пожароопасных условиях.

Лагерь стал печально известен в прошлом году после того, как житель Воронежской области изнасиловал пять девочек на его территории.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства. 

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.