В Александрове прохожие чуть не линчевали виновника ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Александрове (Владимирская область) 20 апреля водитель внедорожника нарушил ПДД и устроил массовую аварию. После этого над ним едва не устроили самосуд местные жители.

Момент ДТП и конфликта был заснят на видео и оказался в распоряжении Вести.ру. при просмотре ролика можно заметить, что виновник аварии решил на большой скорости проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. Затея закончилась печально: лихач врезался в две машины, а затем его внедорожник перевернулся.

Прохожие, ставшие свидетелями ЧП, бросились к черному внедорожнику не для того, чтобы помогать, а чтобы наказать водителя-нарушителя. Напуганный виновник массового ДТП сидел в своей машине, сигналил, а гневные жители Александрова пытались разбить стекла авто, а также вытащить из салона горе-автомобилиста.

К месту инцидента быстро прибыли врачи скорой. Они успокоили местных жителей. Внедорожник был поставлен на колеса. После осмотра участников столкновения стало ясно: никто не пострадал.

Ранее мы писали, что использованный презерватив нашли в куличе жители Краснодара

Читайте также: Москвич из мести намазал экскрементами дверь соседа

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме