Пятница, 6 июня, 2025
14.8 C
Рязань

В Александрове прохожие чуть не линчевали виновника ДТП

В Александрове (Владимирская область) 20 апреля водитель внедорожника нарушил ПДД и устроил массовую аварию. После этого над ним едва не устроили самосуд местные жители.

Момент ДТП и конфликта был заснят на видео и оказался в распоряжении Вести.ру. при просмотре ролика можно заметить, что виновник аварии решил на большой скорости проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. Затея закончилась печально: лихач врезался в две машины, а затем его внедорожник перевернулся.

Прохожие, ставшие свидетелями ЧП, бросились к черному внедорожнику не для того, чтобы помогать, а чтобы наказать водителя-нарушителя. Напуганный виновник массового ДТП сидел в своей машине, сигналил, а гневные жители Александрова пытались разбить стекла авто, а также вытащить из салона горе-автомобилиста.

К месту инцидента быстро прибыли врачи скорой. Они успокоили местных жителей. Внедорожник был поставлен на колеса. После осмотра участников столкновения стало ясно: никто не пострадал.

Ранее мы писали, что использованный презерватив нашли в куличе жители Краснодара

Читайте также: Москвич из мести намазал экскрементами дверь соседа

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

ЕГЭ-2025: в Рязани известны первые стобалльники

ЕГЭ по химии, литературе и истории школьники сдавали по собственному желанию. По этим предметам в Рязани 11 стобалльников

Последние новости

«Влюбился раз и навсегда»: серебряную свадьбу отпраздновали Владимир и Лариса Салказановы

Владимир и Лариса познакомились в конце 80-х годов. Владимир влюбился в эту девушку раз и навсегда. Прогулки и долгие разговоры стали началом большой любви и семейной жизни

В Рязанском медколледже открыто 25 дополнительных внебюджетных мест

К 2028 году в Скопинском районе планируется запуск уникального для России производства препаратов на основе плазмы крови человека. Подготовку будущих специалистов компания начинает уже сейчас на базе Рязанского медколледжа.

Павел Малков посетил Скопинский район в ходе рабочего визита

Павел Малков посетил Скопинский район и город Скопин, где обсудил вопросы укрепления экономики и социальной сферы муниципалитетов, ознакомился с работой предприятий и учреждений, планами их развития, осмотрел объекты благоустройства. 

Мужчина подозревается в угоне автомобиля у своей бывшей супруги в Рязани

Несколько лет назад рязанец начал злоупотреблять спиртным и совершать противоправные деяния, из-за чего супруга подала на развод. Периодически мужчина приходил в гости к бывшей жене, чтобы пообщаться с ребенком.