Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

В мэрии Рязани ответили отказом на просьбу вернуть троллейбус №2

Администрация Рязани ответила на предложение рязанца вернуть троллейбусный маршрут №2. Ответ появился на странице ВКонтакте мэра города Елены Сорокиной.

Рязанец попросил вернуть троллейбус №2. Свою просьбу он аргументировал тем, что без общественного транспорта остался вокзал Рязань-1.

В своём ответе администрация указала, что жители и гости города могут воспользоваться вместо маршрута №2 маршрутом №77М2. На нём, кстати, действуют льготы.

Кроме того, в зоне пешеходной доступности от вокзала Рязань-1 находится остановочный пункт «Площадь Победы», на котором можно воспользоваться 35 муниципальными маршрутами регулярных перевозок.

Напомним, троллейбусы под номером 2 перестали ходить в Рязани осенью прошлого года.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Шаманка Кажетта назвала самые благоприятные и самые опасные даты июля

Июль 2025 года — не просто середина лета, а настоящий астрологический коктейль. Звезды подготовили месяц контрастов: от ярких вспышек удачи до неожиданных испытаний.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Эзотерик Панина рассказала, что такое карма и как она работает

Карма — это не волшебная кнопка «добро возвращается», а скорее зеркало: она отражает наши намерения. Если вы помогаете другому искренне, без корысти, то внутри формируется важный внутренний ресурс, который однажды поможет вам.

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.