Четверг, 23 октября, 2025
4.7 C
Рязань

В 32 школах Рязанской области выявили коронавирус

В 32 школах Рязанской области выявили коронавирус. Об этом в понедельник, 9 ноября, сообщила оперативная группа регионального правительства. 

Всего случаи COVID-19 зарегистрированы в 51 образовательном заведении Рязани и области. Речь идёт о 10 детских садах, 32 школах, 4 вузах и 5 ссузах. В них проводится комплекс противоэпидемических мероприятий.

Всего же на 09.30 9 ноября в Рязани и области выявлено 11 тыс 554 случая заболевания коронавирусной инфекцией. 

Опергруппе с начала пандемии известно о 35 тыс 663 гражданах, прибывших из-за границы или контактировавших с заразившимися или контактировавшими с заболевшими. 

– Медицинское наблюдение осуществляется в отношении 3330 человек. 32333 гражданина его уже прошли, они обследованы и здоровы, – говорится в сообщении опергруппы.

Отметим также, что в понедельник, 9 ноября, в Рязанской области выявлено ещё 115 случаев заражения коронавирусом.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Карта семей России конкурса «Это у нас семейное» объединила более 25 тысяч команд

Свыше 25 тысяч семейных команд зарегистрировались на карте семей России – сервисе конкурса «Это у нас семейное», благодаря которому участники по всей стране знакомятся друг с другом.

Рязанская группа перевоплотилась в Serebro в шоу «Ярче звёзд» на ТНТ

В эту субботу на ТНТ вышел третий выпуск нового сезона проекта «Ярче звёзд» — музыкального шоу перевоплощений, которое на одной сцене собирает самых талантливых вокалистов, искусных пародистов и прирожденных артистов.