Четверг, 26 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

Уже в трёх районах Рязани число заболевших COVID-19 превысило 1000

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уже в трёх районах Рязани число заболевших коронавирусом перевалило за тысячу. Статистику заболеваемости сообщила пресс-служба мэрии.

На 15 часов 24 сентября в Рязанской области зарегистрировано 7 тыс 973 человека с подтверждённым и условно подтверждённым диагнозом COVID-19. В Рязани проживает 4 тыс 152 заражённых. 

Самый «заражённый» район города – Московский. В нём с начала пандемии коронавирус выявлен уже у 1330 жителей.

В Октябрьском районе Рязани заболели 1162 человека, в Железнодорожном – 1014 человек. 

Меньше всего заболевших в Советском районе города – 646 человек. 

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

Другие материалы автора