Уроженец Рязани не смог блеснуть на молодежном Евро, но привлек внимание клубов из Англии и Италии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Константин Кучаев рано ушел из рязанской ДЮСШ ЦСК в столичный ЦСКА. Но уже сейчас он является основным игроком армейцев и вторым бомбардиром клуба после Николы Влашича. Кучаев забил шесть голов и отдал три ассиста за девятнадцать матчей. Кстати, у него еще есть время улучшить свою статистику, хотя Константин только восстановился после травмы. В ближайшем матче ЦСКА сыграет дома с «Уфой». Эксперты БК Олимп бет дают коэффициент 1.59 на победу армейцев. Чтобы посмотреть котировки на другие матчи, необходимо открыть официальный сайт или приложение Олимп.

Кстати, а 2021-й год для Кучаева складывается не самым удачным образом. Хавбек ЦСКА явно не отказался бы поехать на молодежный чемпионат Европы. Кучаев даже поехал в сборную, но потом вернулся из-за микротравмы икроножной мышцы. В итоге, вместо него в национальную команду вызвали форварда «Динамо» Константина Тюкавина. А Кучаев после прохождения углубленного обследования отправился домой для физиотерапевтической реабилитации.

Продолжение после рекламы

Интерес к игроку

Из-аз этого повреждения Кучаев не играл больше месяца. Сейчас уроженец Рязани уже приступил к тренировкам в общей группе, но пока с ограничениями. Очно неясно, когда он вернется на поле. Однако это вполне может случиться в самое ближайшее время.

Кстати, Кучаев входит в число самых дорогих российских игроков 1998-го года рождения и младше. Рейтинг традиционно составили представители Transfermarkt. Первое место в нем занимает голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов. Вратаря оценили в пятнадцать миллионов евро. Интересно, что он является вторым самым дорогим вратарем не старше 21-го года. Первая строчка у Джанлуиджи Доннарумма из «Милана». Его трансферная стоимость составляет шестьдесят миллионов евро.

Ценник на Сафонова вырос благодаря успешной игре в Лиге чемпионов. Игра в еврокубках помогла и Кучаеву обратить на себя внимание зарубежных команд. Агент футболиста из Рязани Александр Клюев рассказал, что за его клиентом следят многие клубы. Планировалось, что на молодежном Евро Кучаева просмотрят скауты, но он пропустил турнир. Пока что на Клюева никто ен выходил с предложением о трансфере. Однако он рассказал, что активнее всех Константином интересуются в «Лидсе» и «Парме».

Также Клюев рассказал, что у его клиента был шанс отправиться в «Рубин». Общение с казанским клубом возникло перед началом текущего сезона. Кучаев согласился уйти в аренду на год, однако в ЦСКА предложили подождать до сентября. Если бы Кучаев не играл в ЦСКА, то его бы отпустили. Но Константин стал получать больше игрвоого времени и стал одним из лучших бомбардиров ЦСКА.

Возможно, к вопросам о переходе из ЦСКА Кучаев и его агент вернуться летом 2021-го года. Однако есть ощущение, что рязанский футболист останется в столичной команде.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Жительница Дубая рассказала о масштабных изменениях в мегаполисе

Число туристов в Дубае сократилось на 70-90% после обострения ситуации на Ближнем Востоке. О том, как изменилась жизнь в эмирате и как местные относятся к россиянам, рассказала «МК» жительница ОАЭ.

Учительница написала заявление на ученика, который выставил её эскортницей

Учительница истории из школы в Архангельской области обратилась в полицию после того, как ученик разместил её фотографии в телеграм-канале, имитирующем услуги интимного характера. Так подросток отомстил педагогу за двойку, сообщает SHOT.

Астролог Глоба назвала знаки, которых в конце апреля ждут трудности или успех

Астролог Тамара Глоба предупредила о глобальных переменах в последней декаде апреля 2026 года. По её словам, переход Урана в знак Близнецов 20 апреля запустил семилетний цикл трансформаций, который для одних станет испытанием, а для других — временем финансового взлёта.

Дарья Пиманова впервые высказалась о смерти отца: «Сердце не способно вместить столько боли»

Дарья Пиманова, дочь телеведущего Алексея Пиманова, опубликовала в своём микроблоге первое обращение после смерти отца. Телеведущая, режиссёр и продюсер поделилась эмоциональным постом, в котором назвала покойного не только отцом, но и наставником.

Пять человек пострадали во время атаки БПЛА в Вологодской области

Вологодская область подверглась атаке беспилотников в ночь на воскресенье, 26 апреля. По данным губернатора Георгия Филимонова, силы Министерства обороны сбили 14 БПЛА, отразив не менее трёх волн налётов на производственную площадку фосфорного комплекса.

Стрелок с дробовиком ворвался в отель, где ужинал Трамп с журналистами

В Вашингтоне произошла стрельба во время ужина Ассоциации корреспондентов при Белом доме. Президента США Дональда Трампа и вице-президента Джей Ди Вэнса экстренно эвакуировали из здания отеля Washington Hilton

БК «Рязань» сыграет в финале чемпионата ЦФО

В воскресенье, 26 апреля, БК «Рязань» сыграет в финале чемпионата ЦФО против БК «ЦИВС» (Тульская область), который в полуфинале взял верх над БК «Русичи-2» (Курск) – 89:75.

Ольга Бузова вернулась к образу, в котором её узнали 22 года назад

Певица Ольга Бузова выпустила композицию «Перекрашусь в блонд» и сменила образ — теперь она снова блондинка. Фото Ольга опубликовала в своих соцсетях. 

Статьи по теме