Пятница, 12 декабря, 2025
2.8 C
Рязань

В Рязанской области простились с погибшим в зоне СВО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сараевском районе простились с местным жителем Сергеем Стручковым, который погиб в ходе СВО. Некролог опубликовал глава райадминистрации Валерий Дмитриев.

Стручков родом из посёлка Новополье. Он рано потерял мать, воспитывался отцом. Сергей отправился в зону спецоперации добровольцем.

— Его пример самоотверженности, честности и храбрости при исполнении воинского долга останется в нашей памяти. Это человек, который ставил благополучие других выше своего, был готов помочь и поддержать в самую сложную минуту, кто искренне любил свою Отчизну. В нашей памяти он навсегда останется настоящим Героем!

Реклама

Глава администрации выразил соболезнования родным, близким и товарищам бойца.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме