Уровень воды в Оке в черте Рязани понизился за сутки на 24 сантиметра

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области 16 апреля сообщила новые данные о ходе половодья в регионе.

В черте Рязани: вода опустилась на 24 см, до 497 см относительно нулевой отметки.

В районе Старой Рязани уровень упал на 22 см, до 611 см.

В Касимове вода, напротив, поднялась на 17 см, до 639 см.

В Мокше у Кадома уровень реки снизился на 1 см, до 617 см.

В Рязани: освободился от затопления участок автодороги на улице Окский проезд.

В поселке Борки вода сошла с 20 приусадебных участков.

Подтопленными остаются:

6 низководных мостов.

7 участков автодорог.

407 приусадебных участков.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора