Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.2 C
Рязань

Управление федеральной почтовой связи Рязанской области возглавил Дмитрий Нефёдов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директором Управления федеральной почтовой связи Рязанской области стал Дмитрий Нефёдов, ранее возглавлявший Рязанское региональное представительство АО «Реалист Банк».

Приоритетными задачами Дмитрия Нефёдова на посту руководителя станут построение эффективной деятельности почтовых отделений Рязанской области, повышение доступности услуг почтовой связи в отдалённых населённых пунктах и сельской местности, развитие логистики, клиентского сервиса, производственных и технологических процессов, внедрение и реализация новых проектов на территории региона.

Реклама

Дмитрий Нефёдов родился в 1978 г. Имеет два высших образования — окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Радиотехника» и Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность начал в 1995 г. С 2004 по 2021 г. работал на руководящих должностях в банковской сфере.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Водителям в России грозят новые штрафы с начала 2026 года, вырастут и другие платежи

В 2026 году водителей в России ждут новые правила — от рейтинга автошкол до возможных штрафов за ОСАГО с камер. Плюс подорожает эвакуация в Москве и вырастут платежи в ряде регионов. Рассказываем, что уже решено и что пока обсуждают.

Роскомнадзор ответил на слухи о блокировках Telegram в России 

Роскомнадзор заявил, что Telegram сейчас не подвергается новым ограничениям, несмотря на жалобы пользователей на сбои и «тормоза». Почему тогда мессенджер работает нестабильно — рассказываем, что известно.

Массированный налёт «Гераней» по портам Одессы и Дуная, сообщают о 40+ поражённых целях

Телеграм-каналы сообщают о ночной комбинированной атаке по объектам в девяти областях Украины — с ударами по военным целям и критической инфраструктуре. В постах — Одесса и Дунайские порты, пожары и перебои. Вот что известно.

Над Рязанской областью сбит ещё один беспилотник ВСУ

По данным Минобороны, с 13 до 20 часов пятницы, 12 декабря, над Россией силы ПВО уничтожили в общей сложности 47 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой у дома в Таиланде, причина смерти пока загадка 

33-летнюю блогершу Марию Магдалину нашли мёртвой возле дома в Таиланде, где она жила последние месяцы. Полиция расследует случившееся и рассматривает разные версии — от суицида до убийства. Вот что известно.

Статьи по теме