Управление федеральной почтовой связи Рязанской области возглавил Дмитрий Нефёдов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директором Управления федеральной почтовой связи Рязанской области стал Дмитрий Нефёдов, ранее возглавлявший Рязанское региональное представительство АО «Реалист Банк».

Приоритетными задачами Дмитрия Нефёдова на посту руководителя станут построение эффективной деятельности почтовых отделений Рязанской области, повышение доступности услуг почтовой связи в отдалённых населённых пунктах и сельской местности, развитие логистики, клиентского сервиса, производственных и технологических процессов, внедрение и реализация новых проектов на территории региона.

Дмитрий Нефёдов родился в 1978 г. Имеет два высших образования — окончил Московский государственный открытый университет по специальности «Радиотехника» и Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ) по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность начал в 1995 г. С 2004 по 2021 г. работал на руководящих должностях в банковской сфере.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора