Воскресенье, 22 февраля, 2026
-2.4 C
Рязань

Умерли ещё пятеро рязанцев с коронавирусом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки в Рязанской области зарегистрировано сразу пять смертей от коронавируса. Об этом сообщил федеральный оперативный штаб. 

Отметим, что 31 января и 1 февраля смертей рязанцев от COVID-19 не регистрировалось. 

Всего же с начала пандемии от коронавируса в Рязанской области скончались в общей сложности 232 человека. Заразились коронавирусом уже 22 тыс 118 рязанцев.

На данный момент уже вылечились 20 тыс 162 человека. За минувшие сутки в Рязани и области выздоровели 110 пациентов. Это больше числа заразившихся за день – 109.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Другие материалы автора