Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Умер Дмитрий Достоевский, правнук писателя Федора Достоевского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

5 сентября стало известно о смерти Дмитрия Достоевского, внука писателя Федора Достоевского. Об этом сообщается в Telegram-канале «Осторожно, новости» со ссылкой на информацию от родственников умершего.

До выхода на пенсию Дмитрий Достоевский работал водителем трамвая в Санкт-Петербурге. Также отмечается, что за свою жизнь он освоил много профессий.

Реклама

Дмитрий Достоевский снимался в кино. Его можно увидеть в документальном фильме Павла Павликовского «Путешествие Достоевского». В нем правнук писателя повторяет путешествие своего знаменитого прадеда в 1862 году. Герой преследует цель купить подержанный мерседес в Германии.

Популярные материалы

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме