Учитель лицея №52 Елена Мальчикова стала послом ФКР от Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учитель начальных классов рязанского лицея № 52, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Елена Мальчикова стала послом Форума классных руководителей от Рязанской области в 2025 году.

20 января дирекция ФКР назвала имена послов – представителей 87 регионов. Все кандидаты прошли отборочные этапы, в числе которых – анкета, видеовизитка, собственное видение мисси посла ФКР и другие испытания.

«В этом году Всероссийскому форуму классных руководителей исполняется 5 лет, и дирекция ФКР впервые объявила конкурс на должность посла Всероссийского форума классных руководителей в регионе. Миссия посла ФКР заключается в том, чтобы информировать педагогическое сообщество о мероприятиях, проводить встречи с классными руководителями города и области, знакомить их с возможностями, которые предоставляет ФКР. Ну и, конечно, общаться и взаимодействовать, чтобы педагоги разных областей могли получать знания и опыт от своих коллег из любого уголка нашей страны», – рассказала Елена Мальчикова.

Напомним, Всероссийский форум классных руководителей проводится по поручению Президента РФ ежегодно с 2021 года. Он объединяет активных классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны, помогая обмениваться опытом и проводить совместные проекты. В 2023 году у ФКР было 23 амбассадора ФКР, в 2024 году – 90 послов ФКР из всех регионов России и Байконура. Стратегическим партнером форума выступает АНО «Диалог Регионы».

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора