Учитель лицея №52 Елена Мальчикова стала послом ФКР от Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учитель начальных классов рязанского лицея № 52, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Елена Мальчикова стала послом Форума классных руководителей от Рязанской области в 2025 году.

20 января дирекция ФКР назвала имена послов – представителей 87 регионов. Все кандидаты прошли отборочные этапы, в числе которых – анкета, видеовизитка, собственное видение мисси посла ФКР и другие испытания.

«В этом году Всероссийскому форуму классных руководителей исполняется 5 лет, и дирекция ФКР впервые объявила конкурс на должность посла Всероссийского форума классных руководителей в регионе. Миссия посла ФКР заключается в том, чтобы информировать педагогическое сообщество о мероприятиях, проводить встречи с классными руководителями города и области, знакомить их с возможностями, которые предоставляет ФКР. Ну и, конечно, общаться и взаимодействовать, чтобы педагоги разных областей могли получать знания и опыт от своих коллег из любого уголка нашей страны», – рассказала Елена Мальчикова.

Напомним, Всероссийский форум классных руководителей проводится по поручению Президента РФ ежегодно с 2021 года. Он объединяет активных классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны, помогая обмениваться опытом и проводить совместные проекты. В 2023 году у ФКР было 23 амбассадора ФКР, в 2024 году – 90 послов ФКР из всех регионов России и Байконура. Стратегическим партнером форума выступает АНО «Диалог Регионы».

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

В Доминикане начались съёмки суперсезона шоу «Звёзды в джунглях»

Ведущими снова стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. Участников ждут новые испытания, борьба за лидерство, коалиции и жизнь в лагере на берегу океана. Первая десятка звёзд уже заселилась в лагерь.

Суд обязал мэрию Рязани установить ограждения у детсада на улице Затинной

Как указал суд, отсутствие ограждений нарушает требования ГОСТ Р 52289-2019 и создает угрозу безопасности пешеходов, в том числе воспитанников детского сада.

С Почтовой в Рязани убрали лавочки

По словам мэра, лавки оставили только в начале и конце улицы. Он надеется, что это поможет решить проблему с шумными компаниями, которые мешают жителям домов на главной пешеходной улице города.

ТНТ завершил съемки комедийного детектива «Я призрак» с Гариком Харламовым и Денисом Власенко

Напряженные полицейские расследования, погони, перестрелки, отвязные комедийные ситуации — зрителей ждет детектив и экшен в одном флаконе. Но за внешним драйвом скрывается важный посыл: начать с чистого листа никогда не поздно.

Стартовали съёмки сериала «ИИнга» с Мерзликиным, Бабенковой и Лыковым

Проект производится при поддержке Института развития интернета. Над сериалом работают авторы хитов «Кухня», «ИП Пирогова», «Последний богатырь. Наследие» и «Против всех». В режиссёрском кресле — Анатолий Колиев («Папины дочки. Мама вернулась», «Инспектор Гаврилов»). 

Крупный пожар произошёл в хостеле в Москве — SHOT

«На Монтажной улице произошло загорание на втором этаже административного здания, — сообщает МЧС Москвы в мессенджере "Макс". — До прибытия пожарно-спасательных подразделений люди самостоятельно покинули помещения».

Статьи по теме