Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Учитель лицея №52 Елена Мальчикова стала послом ФКР от Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учитель начальных классов рязанского лицея № 52, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Елена Мальчикова стала послом Форума классных руководителей от Рязанской области в 2025 году.

20 января дирекция ФКР назвала имена послов – представителей 87 регионов. Все кандидаты прошли отборочные этапы, в числе которых – анкета, видеовизитка, собственное видение мисси посла ФКР и другие испытания.

«В этом году Всероссийскому форуму классных руководителей исполняется 5 лет, и дирекция ФКР впервые объявила конкурс на должность посла Всероссийского форума классных руководителей в регионе. Миссия посла ФКР заключается в том, чтобы информировать педагогическое сообщество о мероприятиях, проводить встречи с классными руководителями города и области, знакомить их с возможностями, которые предоставляет ФКР. Ну и, конечно, общаться и взаимодействовать, чтобы педагоги разных областей могли получать знания и опыт от своих коллег из любого уголка нашей страны», – рассказала Елена Мальчикова.

Реклама

Напомним, Всероссийский форум классных руководителей проводится по поручению Президента РФ ежегодно с 2021 года. Он объединяет активных классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны, помогая обмениваться опытом и проводить совместные проекты. В 2023 году у ФКР было 23 амбассадора ФКР, в 2024 году – 90 послов ФКР из всех регионов России и Байконура. Стратегическим партнером форума выступает АНО «Диалог Регионы».

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Рейтинг цитрусовых от Роскачества: какой фрукт на самом деле защищает сердце, а какой бесполезен для иммунитета 

Разбираем исследование Роскачества о пользе цитрусовых. Приготовьтесь к тому, что ваш список покупок после прочтения этого текста изменится навсегда, а лимон останется лишь ароматической добавкой к чаю.

В Рязанской области ввели оранжевый уровень из-за аномальных морозов

В Рязанской области объявлен оранжевый уровень погодной опасности из-за аномально холодной погоды. По данным Гидрометцентра, температура будет ниже климатической нормы минимум на 7 градусов. Морозы сохранятся до 7 февраля.

В Путятинском районе на трассе М-5 столкнулись «Вольво» и «Хино», есть пострадавший

В Путятинском районе Рязанской области 2 февраля на трассе М-5 «Урал» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. В результате аварии пострадал один человек.

Губернатор Рязанской области обозначил приоритеты работы первичных отделений партии «Единая Россия»

Губернатор Рязанской области Павел Малков заявил о необходимости постоянно укреплять диалог с жителями. Об этом он сказал на IV заседании регионального Совета первичных отделений партии «Единая Россия», которое прошло в Рязани.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

«Маска» возвращается на НТВ с седьмым сезоном: кто скрывается под новыми костюмами 

В воскресенье, 8 февраля, на НТВ стартует седьмой сезон шоу «Маска». Зрителей ждут новые персонажи, усовершенствованные костюмы и загадка пятого члена жюри, имя которого раскроют лишь в первом выпуске.

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Статьи по теме