Учитель лицея №52 Елена Мальчикова стала послом ФКР от Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учитель начальных классов рязанского лицея № 52, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Елена Мальчикова стала послом Форума классных руководителей от Рязанской области в 2025 году.

20 января дирекция ФКР назвала имена послов – представителей 87 регионов. Все кандидаты прошли отборочные этапы, в числе которых – анкета, видеовизитка, собственное видение мисси посла ФКР и другие испытания.

«В этом году Всероссийскому форуму классных руководителей исполняется 5 лет, и дирекция ФКР впервые объявила конкурс на должность посла Всероссийского форума классных руководителей в регионе. Миссия посла ФКР заключается в том, чтобы информировать педагогическое сообщество о мероприятиях, проводить встречи с классными руководителями города и области, знакомить их с возможностями, которые предоставляет ФКР. Ну и, конечно, общаться и взаимодействовать, чтобы педагоги разных областей могли получать знания и опыт от своих коллег из любого уголка нашей страны», – рассказала Елена Мальчикова.

Продолжение после рекламы

Напомним, Всероссийский форум классных руководителей проводится по поручению Президента РФ ежегодно с 2021 года. Он объединяет активных классных руководителей и кураторов групп СПО со всей страны, помогая обмениваться опытом и проводить совместные проекты. В 2023 году у ФКР было 23 амбассадора ФКР, в 2024 году – 90 послов ФКР из всех регионов России и Байконура. Стратегическим партнером форума выступает АНО «Диалог Регионы».

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Касимовская ЦРБ оштрафована на 145 000 рублей после несчастного случая

В ходе расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с сотрудником ГБУ РО «Касимовская ЦРБ», трудовая инспекция выявила серьёзные нарушения трудового законодательства.

Жираф против Бобра и Суриката: кто одержал победу в 7 сезоне шоу «Маска»

В финал седьмого сезона вышли четыре маски: Лягушка, Жираф, Бобёр и Сурикат. В первом этапе финального выпуска участники выступили с сольными номерами.

Темы

Умер актер и каскадер Александр Пангаев

Зрители могли видеть Пангаева в проектах «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия», «Ментовские войны». Он также появлялся в картинах «Большая прогулка», «Вербное воскресенье», «Бабье лето».

Кредит-ловушка: почему Зеленский получит не 90, а 60 миллиардов и зачем ЕС нужна война

Евросоюз одобрил выпуск облигаций на 90 миллиардов евро для Киева, фактически выбрав путь милитаризации экономики вместо восстановления отношений с Россией. Эксперт объяснил, почему этот кредит — не помощь Украине, а попытка Европы выжить в конкуренции с США.

Захарова посоветовала Каллас участвовать в чемпионате по поросячьему визгу

Поводом для комментария стало необычное мероприятие, которое впервые провели в эстонском городе Тарту. На городской ярмарке организовали соревнование по имитации звуков свиньи.

Жительница Дубая рассказала о масштабных изменениях в мегаполисе

Число туристов в Дубае сократилось на 70-90% после обострения ситуации на Ближнем Востоке. О том, как изменилась жизнь в эмирате и как местные относятся к россиянам, рассказала «МК» жительница ОАЭ.

Учительница написала заявление на ученика, который выставил её эскортницей

Учительница истории из школы в Архангельской области обратилась в полицию после того, как ученик разместил её фотографии в телеграм-канале, имитирующем услуги интимного характера. Так подросток отомстил педагогу за двойку, сообщает SHOT.

Статьи по теме