Вторник, 28 октября, 2025
4.4 C
Рязань

Ученик рязанской школы и его мать погибли во время землетрясения в Турции

Во время землетрясения в Турции погиб ученик школы № 1 города Рязани Алим К. Об этом сообщил сайт учебного заведения.

Вместе с семиклассником погибла его мать Эйлем К. Мальчик находился в Турции на лечении.

— Алим останется в памяти одноклассников и учителей очень весёлым, открытым, добродушным парнем, — говорится в сообщении на сайте школы № 1.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Военный эксперт рассказал, почему «Буревестник» лучше Tomahawk

Леонков отметил, что в отличие от американских Tomahawk, которые можно сбить при определенных условиях, «Буревестник» перехватить крайне трудно.

Российские войска ударили по элитному спецназу ВСУ, обученному в Британии

Полтавская область, Миргородский район... Удары нанесены по военной инфраструктуре, били по какому-то модному спецназу, которого тренировали в Британии

Рязанская передержка ищет новых хозяев для 120 котов

Создатели передержки признались, что не справляются с таким количеством животных, которые живут у них сейчас. Поэтому для котиков срочно ищут новые дома.