Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Участника лобового ДТП под Рязанью извлекали из обломков спасатели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 24 января, около 6 часов вечера на автодороге Рязань – Скопин у поворота на Новомичуринск произошло серьёзное ДТП. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

Авария случилась на 70-м километре автодороги. Лоб в лоб столкнулись автомобили «Лада Калина» и Volkswagen Golf. Сообщается, что за рулём иномарки находилась женщина. Она от госпитализации отказалась. А вот водителя второго авто доставили в Новомичуринскую межрайонную больницу. 

Реклама

Чтобы достать водителя «Калины» из покорёженного салона спасателям пришлось использовать гидравлические инструменты. То, что осталось от автомобилей, эвакуатор перевез на специальную стоянку.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

В Марокко стартовали съёмки второго сезона реалити ТНТ «Мастер игры»

Участниками проекта вновь станут звёзды шоу-бизнеса, актёры, спортсмены, блогеры, финалисты шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» и другие медийные личности. Их ждёт игра, в которой правят манипуляции, интриги и интеллект.

Статьи по теме