Воскресенье, 6 июля, 2025
10.6 C
Рязань

Уборка Рязани продолжится в выходные

Сотрудники Дирекции благоустройства с 7.00 вышли на уборку остановок общественного транспорта, противогололедную обработку тротуаров, лестниц, общественных пространств. С городских дорог вывозят снег – бригады мехуборки работали на улице Соборной. Снег вывозили с тротуаров Первомайского проспекта, с улицы Почтовой и сквера 60-летия Победы.

Тротуары от гололеда обработали на улицах Новоселов, Циолковского, Есенина, бульвар Есенина, в сквере на Соборной, Верхнем городском парке, Почтовой, Забайкальской, Белякова, в Новопавловской роще. Тротуары и лестницы очищали от наледи на улицах Каширина, Ленина, Первомайском проспекте, Вознесенской, Интернациональной, Бирюзова, Белякова, в сквере на Новослободской.

Случайный мусор собирали на улицах Горького, Есенина, Новоселов, бульваре Есенина, Театральной площади, в скверах на улице Горького, им. В.Ф. Уткина, им. А.В. Александрова, на Лыбедском бульваре, Верхнем городском парке, Нижнем городском саду, сквере на Соборной, площади Победы, скверах 60-летия Победы, «Детский мир», Бульваре Победы, сквере «Русский чай» и других.

Уборка города продолжится в выходные дни. Запланированы работы по сбору случайного мусора и очистке урн и обработке тротуаров от гололеда. На дежурстве находится спецтехника, которая при ухудшении погодных условий, выйдет на противогололедную обработку дорог общего пользования.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Два сотрудника Госавтоинспекции пострадали в ДТП в Рязани

В результате ДТП  на улице Циолковского в Рязани пострадали два сотрудника Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба ведомства.