Убийство на берегу реки раскрыли в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи Скопинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Рязанской области завершили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего жителя города Ряжска. Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

По данным следствия, трагедия произошла 27 июня 2024 года на берегу реки Рановы в Ряжском районе. Во время совместного отдыха между двумя мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры обвиняемый нанес потерпевшему более семи ударов руками в область головы и груди.

Продолжение после рекламы

От полученных телесных повреждений пострадавший скончался в медицинском учреждении.

Прокуратура Ряжского района Рязанской области утвердила обвинительное заключение, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

За совершенное преступление обвиняемому грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Темы

IT-эксперт Курочкин сомневается, что заявление Бони могло повлиять на работу Telegram

Обращение блогера Виктории Бони вряд ли послужило причиной восстановления доступа к Telegram у части российских пользователей. Такую точку зрения в интервью изданию «Абзац» озвучил эксперт в сфере информационных технологий Алексей Курочкин.

Рязанский священник Фетисов приравнял неуплату налогов к греху

Настоятель Николо-Ямского храма города Рязани иерей Димитрий Фетисов в беседе с изданием «Абзац» выступил за дополнение кодекса пунктом о неуплате налогов. Священнослужитель считает, что это тоже должно быть признано грехом.

Ракетную опасность объявили в Тульской области

В соседней с Рязанской Тульской области объявили ракетную опасность. Об этом сегодня в 15:50 сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев. 

Рязанская БСМП возобновила приём гражданского населения

Об этом 16 апреля на мероприятии «Час с зампредом» сообщил заместитель председателя правительства Рязанской области — министр здравоохранения Александр Пшенников.

Статьи по теме