У школы в Касимове регулярно появляется стая собак – соцсети

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Касимова пожаловалась на стаю собак, которая регулярно появляется у школы №1. Пост размещён в группе Типичный Касимов.

По словам девушки, она ежедневно отгоняет собак от школы, но затем они возвращаются. В разные дни их бывают от 3 до 8. 

– Письмо в прокуратуру, в администрацию города, в министерство образования Рязанской области, Уполномоченному по правам защиты детей написаны мною лично. Куда ещё обращаться? – написала пользовательница ВК. 

Она сообщила, что собаки стали огрызаться. При этом школьники ходят из одного здания школы в другое и встречают собак на своём пути. Она опасается, что животные покусают детей. 

– Такое ощущение, что я не в школу ребёнку веду, а в зверинец какой-то, сколько это ещё будет продолжаться? – задаёт вопрос жительница Касимова.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора