Вторник, 20 мая, 2025
7.8 C
Рязань

У церкви в Константинове собирается народ для прощания с погибшим в ДТП с актёром Ефремовым

В четверг, 11 июня, в Рыбновском районе похоронят Сергея Захарова, водителя, который погиб в ДТП с актёром Михаилом Ефремовым. 

Родственники уже забрали гроб из Москвы и в скором времени приедут в Константиново, где в местном храме пройдёт отпевание. Пока у церкви не так много людей, но они подходят, чтобы проститься с земляком. 

Напомним, авария, после которой погиб Сергей Захаров, произошла вечером в понедельник, 8 июня, на Смоленской площади в Москве. Актёр Михаил Ефремов находился за рулём в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.