Трое сотрудников УФСИН погибли в автокатастрофе под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уголовное дело заведено по итогам автокатастрофы, случившейся в Липецкой области. В результате ДТП погибли три человека – служащие УФСИН.

Авария случилась на 257-м километре автомобильной дороги Орел — Тамбов в Задонском районе. Столкнулись Лада Ларгус, в салоне которой были четверо работников ФСИН, и грузовой автомобиль.

Продолжение после рекламы

В результате произошедшего три человека получили смертельные повреждения и скончались. Еще один был доставлен в больницу. Все четверо были при исполнении и ехали из города Ельца в областной центр, сообщает РЕН ТВ.

Изображение – РЕН ТВ

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме