Трое сотрудников УФСИН погибли в автокатастрофе под Липецком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Уголовное дело заведено по итогам автокатастрофы, случившейся в Липецкой области. В результате ДТП погибли три человека – служащие УФСИН.

Авария случилась на 257-м километре автомобильной дороги Орел — Тамбов в Задонском районе. Столкнулись Лада Ларгус, в салоне которой были четверо работников ФСИН, и грузовой автомобиль.

В результате произошедшего три человека получили смертельные повреждения и скончались. Еще один был доставлен в больницу. Все четверо были при исполнении и ехали из города Ельца в областной центр, сообщает РЕН ТВ.

Изображение – РЕН ТВ

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора