Три любимые женщины Сергея Куприка в программе «Однажды…» на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом выпуске программы «Однажды…» (16+) на НТВ Сергей Куприк расскажет о женщинах, сыгравших огромную роль в его судьбе, Дмитрий Астрахан поведает о неожиданной для всех трансформации, а Анжелика Неволина вспомнит отчима Александра Демьяненко, который любил её как родную дочь.

Исполнителю шансона Сергею Куприку исполнилось 50 лет. Он вышел на сцену в 90-х годах прошлого века в составе группы «Лесоповал», однако блистательной карьеры могло не случиться, если бы не три женщины, изменившие его судьбу. Первой стала мама: она подарила сыну-подростку гитару. Позже в Музыкальном училище имени Гнесиных Сергей встретил педагога Наталью Андрианову. Именно она посоветовала маме Сергея отвести сына на прослушивание к создателю «Лесоповала» Михаилу Таничу. А много лет спустя, когда Сергей гастролировал с «Лесоповалом» по Америке, он познакомился с будущей женой – Еленой. С тех самых пор – счастлив, востребован и согрет.

Реклама

Повезло с женой и Дмитрию Астрахану: Елена посвятила себя семье и подарила мужу пятерых наследников. Семья живёт в Подмосковье: здесь Астрахан черпает вдохновение и набирается сил. В 2011 году он покорил страну, сыграв в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Как режиссёр Астрахан значится в титрах более 30 кинопроектов, как актёр – в сотне. В 2022 году ему предложили набрать свой режиссёрский курс во ВГИКе и стать художественным руководителем театра «Школа современной пьесы». Астрахан согласился, сохранил труппу, но название изменил на «Театр на Трубной». Свежая постановка – комедия «Свадьба Кречинского». А сколько всего в планах!­

Не мыслит себя вне любимой профессии и заслуженная артистка России Анжелика Неволина. Ей повезло учиться мастерству у Льва Додина, Вадима Абдрашитова, Алексея Балабанова и Владимира Бортко. Но особую роль в её судьбе сыграл отчим – актёр Александр Сергеевич Демьяненко. Он никогда не лез к приёмной дочери с наставлениями, не подкупал её подарками. Просто жил рядом и любил свою семью. Сегодня Анжелика и сама – знаменитая актриса. В кино Неволину увидишь не часто, а на сцену она выходит с удовольствием. Её согревают аплодисменты зрителей и добрая память о любимых людях.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Рязанское УФАС России оштрафовало директора «Эко-Пронска» после отказа вывозить мусор

По итогам рассмотрения должностное лицо ООО "Эко-Пронск" признано виновным в совершении административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена частью 1 статьи 14.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Виновному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в общей сумме 30 000 рублей.

Пугачёвой предложили продать элитную квартиру, чтобы оплатить долг за коммуналку

Алла Пугачева задолжала 100 тысяч рублей за коммуналку в пятикомнатной квартире у Кремля, хотя сама живёт на Кипре. Эксперт по ЖКХ предложил певице радикальное решение.

В центре России увеличили производство тепличных овощей

Так, в Рязанской области в прошлом году запущен тепличный комплекс, где выращивают баклажаны. Продукцию аграрии отправляют в федеральные сети. В теплице используют современные технологии производства и защиты растений.

Рид Буше расторг контракт с «Автомобилистом»

Рид Буше покинул «Автомобилист» по собственной инициативе, однако права на него сохраняются за клубом. Тем временем «Сибирь» уже усилилась, продлив соглашение с нападающим Максимом Сушко.

В Сапожковском районе под колёсами трактора погиб сотрудник сельхозпредприятия

Ранним утром 16 апреля на сельскохозяйственном предприятии Сапожковского района Рязанской области произошла трагедия: при манёвре трактора задним ходом под колёса машины попал работник. Мужчина скончался на месте. Государственная инспекция труда возглавила комиссию по расследованию обстоятельств гибели.

С 27 апреля в эфире СТС стартует новый сериал «Где лифт?» с Анной Уколовой

По сюжету жители девятиэтажки обнаруживают, что у них пропал… лифт. За расследование берётся старшая по подъезду Надежда Носова — домохозяйка и мать двух сыновей. Младший Артём (Максим Тимонин) вынужден ей помочь, но чем глубже они погружаются в дело, тем больше узнают соседских тайн, сталкиваются с интригами и загадками.

Статьи по теме