Три любимые женщины Сергея Куприка в программе «Однажды…» на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом выпуске программы «Однажды…» (16+) на НТВ Сергей Куприк расскажет о женщинах, сыгравших огромную роль в его судьбе, Дмитрий Астрахан поведает о неожиданной для всех трансформации, а Анжелика Неволина вспомнит отчима Александра Демьяненко, который любил её как родную дочь.

Исполнителю шансона Сергею Куприку исполнилось 50 лет. Он вышел на сцену в 90-х годах прошлого века в составе группы «Лесоповал», однако блистательной карьеры могло не случиться, если бы не три женщины, изменившие его судьбу. Первой стала мама: она подарила сыну-подростку гитару. Позже в Музыкальном училище имени Гнесиных Сергей встретил педагога Наталью Андрианову. Именно она посоветовала маме Сергея отвести сына на прослушивание к создателю «Лесоповала» Михаилу Таничу. А много лет спустя, когда Сергей гастролировал с «Лесоповалом» по Америке, он познакомился с будущей женой – Еленой. С тех самых пор – счастлив, востребован и согрет.

Повезло с женой и Дмитрию Астрахану: Елена посвятила себя семье и подарила мужу пятерых наследников. Семья живёт в Подмосковье: здесь Астрахан черпает вдохновение и набирается сил. В 2011 году он покорил страну, сыграв в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Как режиссёр Астрахан значится в титрах более 30 кинопроектов, как актёр – в сотне. В 2022 году ему предложили набрать свой режиссёрский курс во ВГИКе и стать художественным руководителем театра «Школа современной пьесы». Астрахан согласился, сохранил труппу, но название изменил на «Театр на Трубной». Свежая постановка – комедия «Свадьба Кречинского». А сколько всего в планах!­

Не мыслит себя вне любимой профессии и заслуженная артистка России Анжелика Неволина. Ей повезло учиться мастерству у Льва Додина, Вадима Абдрашитова, Алексея Балабанова и Владимира Бортко. Но особую роль в её судьбе сыграл отчим – актёр Александр Сергеевич Демьяненко. Он никогда не лез к приёмной дочери с наставлениями, не подкупал её подарками. Просто жил рядом и любил свою семью. Сегодня Анжелика и сама – знаменитая актриса. В кино Неволину увидишь не часто, а на сцену она выходит с удовольствием. Её согревают аплодисменты зрителей и добрая память о любимых людях.

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Дугин объяснил, зачем США душат Европу энергетически и кто на самом деле правит миром

Философ Александр Дугин заявил: Трамп не принимает реальных решений, а США при любом президенте ведут одну и ту же игру — энергетическую и религиозную. Россию предупреждают: после Ирана очередь за ней.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

НТВ с 9 марта начнёт показ нового детектива «Возмездие»

Оперативник Сергей Давыдов, пытаясь выйти на главу наркокартеля, попадает в ловушку злодеев: теперь ему предстоит не только очистить своё имя, но и найти похищенную дочь и разобраться с преступниками. Главные роли в сериале исполнили Олег Доброван, Сергей Комаров и Михаил Горевой.

Завершились съёмки пятого сезона «Папины дочки. Новые»

По сюжету Даша (Анастасия Сиваева) возвращается домой после двух лет отсутствия и сталкивается с неожиданными проблемами: Веник (Филипп Бледный) отвык от жены, а повзрослевшие дочки стали слишком самостоятельными.

Участники зажгли с современными хитами в пятом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

В субботу на телеканале НТВ вышел пятый выпуск шоу «Суперстар! Битва сезонов». За звание «суперстара» борются 10 победителей и самых ярких участников прошлых сезонов проекта, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые.

Третий сезон «Телохранителей» отправит героев на родину в Челябинск

ТНТ начал съёмки нового сезона сериала «Телохранители» (16+) в Челябинске. Зрителей ждут 17 серий по 24 минуты, а действие развернётся не только в Москве, но и на родине главных героев. Новый сезон обещает масштабные перемены и возвращение старых врагов.

Ушел из жизни актер Александр Зиновьев, он пережил любимую жену всего на два месяца

27 февраля скончался киноактер и сценарист Александр Зиновьев. Ему было 79 лет. Он пережил горячо любимую жену всего на два месяца — оба боролись с онкологией.

Другие материалы автора