Четверг, 15 января, 2026
-9.5 C
Рязань

Три любимые женщины Сергея Куприка в программе «Однажды…» на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом выпуске программы «Однажды…» (16+) на НТВ Сергей Куприк расскажет о женщинах, сыгравших огромную роль в его судьбе, Дмитрий Астрахан поведает о неожиданной для всех трансформации, а Анжелика Неволина вспомнит отчима Александра Демьяненко, который любил её как родную дочь.

Исполнителю шансона Сергею Куприку исполнилось 50 лет. Он вышел на сцену в 90-х годах прошлого века в составе группы «Лесоповал», однако блистательной карьеры могло не случиться, если бы не три женщины, изменившие его судьбу. Первой стала мама: она подарила сыну-подростку гитару. Позже в Музыкальном училище имени Гнесиных Сергей встретил педагога Наталью Андрианову. Именно она посоветовала маме Сергея отвести сына на прослушивание к создателю «Лесоповала» Михаилу Таничу. А много лет спустя, когда Сергей гастролировал с «Лесоповалом» по Америке, он познакомился с будущей женой – Еленой. С тех самых пор – счастлив, востребован и согрет.

Реклама

Повезло с женой и Дмитрию Астрахану: Елена посвятила себя семье и подарила мужу пятерых наследников. Семья живёт в Подмосковье: здесь Астрахан черпает вдохновение и набирается сил. В 2011 году он покорил страну, сыграв в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Как режиссёр Астрахан значится в титрах более 30 кинопроектов, как актёр – в сотне. В 2022 году ему предложили набрать свой режиссёрский курс во ВГИКе и стать художественным руководителем театра «Школа современной пьесы». Астрахан согласился, сохранил труппу, но название изменил на «Театр на Трубной». Свежая постановка – комедия «Свадьба Кречинского». А сколько всего в планах!­

Не мыслит себя вне любимой профессии и заслуженная артистка России Анжелика Неволина. Ей повезло учиться мастерству у Льва Додина, Вадима Абдрашитова, Алексея Балабанова и Владимира Бортко. Но особую роль в её судьбе сыграл отчим – актёр Александр Сергеевич Демьяненко. Он никогда не лез к приёмной дочери с наставлениями, не подкупал её подарками. Просто жил рядом и любил свою семью. Сегодня Анжелика и сама – знаменитая актриса. В кино Неволину увидишь не часто, а на сцену она выходит с удовольствием. Её согревают аплодисменты зрителей и добрая память о любимых людях.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

Священник Павел Островский призвал отменить купания по всей России

Священник Павел Островский выступил за полный отказ от крещенских купаний в России. По его мнению, запреты в приграничных регионах из-за угрозы БПЛА — решение верное, но останавливаться на этом не стоит. Рассказываем, почему священнослужитель считает народную забаву смертельно опасной.

Экс-замглавы Минтруда Алексей Скляр найден мёртвым в Москве 

Журналисты пишут, что Скляр перед смертью разослал друзьям сообщение, в котором обвинил свою жену. Приехавшие к экс-чиновнику спасатели нашли дверь дома открытой, тело 50-летнего мужчины лежало у порога. 

НТВ назвал имена участников музыкального шоу «Суперстар! Битва сезонов»

31 января в эфир НТВ выходит «Суперстар! Битва сезонов». На одну сцену вернутся те, кто уже доказал свое величие, чтобы выяснить, кто из звезд прошлых лет достоин звания лучшего из лучших. Рассказываем, как изменятся правила судейства и почему Шура решил навсегда отказаться от эпатажа.

Два человека погибли на Камчатке из-за схода снега с крыш

Мощнейший циклон на Камчатке привел к трагедии: два человека погибли под завалами рухнувшего с крыш снега. Одной из жертв стал профессиональный спасатель, который не смог выбраться из ледяного плена. В регионе объявлен режим лавинной опасности, а сугробы в Петропавловске уже достигли уровня второго этажа.

Мэрия рассказала, какие улицы Рязани чистили ночью 15 января

В ночь на 15 января с городских территорий вывозили снег, работали 66 единиц техники ДБГ и подрядных организаций. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани. 

В Рязани ограничили движение транспорта по улице Новосёлов 

В четверг, 15 января, в Рязани ограничили движение транспорта у дома №37 на улице Новосёлов, закрыта одна полоса. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Статьи по теме