Три любимые женщины Сергея Куприка в программе «Однажды…» на НТВ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом выпуске программы «Однажды…» (16+) на НТВ Сергей Куприк расскажет о женщинах, сыгравших огромную роль в его судьбе, Дмитрий Астрахан поведает о неожиданной для всех трансформации, а Анжелика Неволина вспомнит отчима Александра Демьяненко, который любил её как родную дочь.

Исполнителю шансона Сергею Куприку исполнилось 50 лет. Он вышел на сцену в 90-х годах прошлого века в составе группы «Лесоповал», однако блистательной карьеры могло не случиться, если бы не три женщины, изменившие его судьбу. Первой стала мама: она подарила сыну-подростку гитару. Позже в Музыкальном училище имени Гнесиных Сергей встретил педагога Наталью Андрианову. Именно она посоветовала маме Сергея отвести сына на прослушивание к создателю «Лесоповала» Михаилу Таничу. А много лет спустя, когда Сергей гастролировал с «Лесоповалом» по Америке, он познакомился с будущей женой – Еленой. С тех самых пор – счастлив, востребован и согрет.

Продолжение после рекламы

Повезло с женой и Дмитрию Астрахану: Елена посвятила себя семье и подарила мужу пятерых наследников. Семья живёт в Подмосковье: здесь Астрахан черпает вдохновение и набирается сил. В 2011 году он покорил страну, сыграв в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Как режиссёр Астрахан значится в титрах более 30 кинопроектов, как актёр – в сотне. В 2022 году ему предложили набрать свой режиссёрский курс во ВГИКе и стать художественным руководителем театра «Школа современной пьесы». Астрахан согласился, сохранил труппу, но название изменил на «Театр на Трубной». Свежая постановка – комедия «Свадьба Кречинского». А сколько всего в планах!­

Не мыслит себя вне любимой профессии и заслуженная артистка России Анжелика Неволина. Ей повезло учиться мастерству у Льва Додина, Вадима Абдрашитова, Алексея Балабанова и Владимира Бортко. Но особую роль в её судьбе сыграл отчим – актёр Александр Сергеевич Демьяненко. Он никогда не лез к приёмной дочери с наставлениями, не подкупал её подарками. Просто жил рядом и любил свою семью. Сегодня Анжелика и сама – знаменитая актриса. В кино Неволину увидишь не часто, а на сцену она выходит с удовольствием. Её согревают аплодисменты зрителей и добрая память о любимых людях.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Иноагента Семёна Слепакова заочно арестовали

Находясь за пределами России, он распространил в социальной сети материалы без обязательной маркировки о том, что они созданы или распространены физическим лицом — иностранным агентом. Это прямое нарушение требований законодательства.

Экстрасенсы ТНТ разгадают тайны семи исторических див по энергетике их фотографий

Перед экстрасенсами разместят семь фотографий знаменитых женщин разных эпох. Задача — определить, кто изображен на каждом снимке, опираясь только на энергетику фото. Имена героинь вошли в историю, а их судьбы связаны с искусством и драматическими событиями.

«Рязанская энергетическая сбытовая компания» запустил портал ДоговорПРОСТО

«Рязанская энергетическая сбытовая компания» (входит в Группу РусГидро) запустила клиентский портал «ДоговорПРОСТО». Новый цифровой сервис позволяет полностью перевести процесс заключения договора энергоснабжения в онлайн-формат и отслеживать его статус в режиме 24/7 без посещения офиса энергосбытовой компании.

Минстрой рассказал о работах в долгострое на улице Ленкома в Рязани

Минстрой Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова высказался о ходе строительства дома-долгостроя на улице Ленкома в Рязани. 

Под Рязанью легковушка вылетела на встречку под «Газель» 

По словам автора поста, возле населённого пункта Фролово легковушка вылетела на встречку под «Газель». Машина получила сильные механические повреждения. 

Статьи по теме