ТРЦ «М5 Молл» пригласил юных рязанцев в «Страну чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Детская афиша первого летнего месяца в «М5 Молл» стартует 4 июня с необычного и волшебного праздника, ведь его действие пройдет в «Стране чудес». 

В этот раз проводниками в сказочный мир станут Алиса и Шляпник – герои книги Льюиса Кэрролла «Приключение Алисы в Стране чудес». Юные гости вместе с героями побывают в сказочном Зазеркалье, где им предстоит проявить смекалку и совершить много интересных открытий: дети научатся играть в крокет и танцевать знаменитый танец Шляпника «джигу-дрыгу», а также создадут пушистых и ярких фламинго на творческом занятии. И, конечно, самым интересным, зрелищным и волшебным будет выступление фокусника, ведь в молловской «Стране чудес» живут настоящие волшебники.  

На празднике будет работать фотограф, который бесплатно сделает снимки на память о посещении сказочной страны.

Детский праздник «Страна чудес» пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 4 июня. Начало в 15:00. Место проведения: зона Трёх фонтанов (фудкорт). ВХОД СВОБОДНЫЙ. Возрастное ограничение: 3+

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

В Рязанской области рецидивист пытался украсть трансформаторную подстанцию

Ранее мужчина был 11 раз судим за кражи, а также за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Криминальной специализацией рецидивиста было хищение с помощью наемной техники различных металлических конструкций и их последующая продажа.

«Это концентрат человеческих пороков»: Надежда Мамаева — о новом сезоне «Мастера игры» 

Блогер поделилась, что как только ей поступило предложение принять участие в реалити-шоу «Мастер игры» она посмотрела первый сезон и тоже решила попробовать свои силы.

Рязанец получил 10 лет колонии строгого режима за убийство знакомой

Железнодорожный районный суд Рязани рассмотрел уголовное дело в отношении 56-летнего мужчины. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей). 

Статьи по теме