ТРЦ «М5 Молл» пригласил юных рязанцев в «Страну чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Детская афиша первого летнего месяца в «М5 Молл» стартует 4 июня с необычного и волшебного праздника, ведь его действие пройдет в «Стране чудес». 

В этот раз проводниками в сказочный мир станут Алиса и Шляпник – герои книги Льюиса Кэрролла «Приключение Алисы в Стране чудес». Юные гости вместе с героями побывают в сказочном Зазеркалье, где им предстоит проявить смекалку и совершить много интересных открытий: дети научатся играть в крокет и танцевать знаменитый танец Шляпника «джигу-дрыгу», а также создадут пушистых и ярких фламинго на творческом занятии. И, конечно, самым интересным, зрелищным и волшебным будет выступление фокусника, ведь в молловской «Стране чудес» живут настоящие волшебники.  

На празднике будет работать фотограф, который бесплатно сделает снимки на память о посещении сказочной страны.

Детский праздник «Страна чудес» пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 4 июня. Начало в 15:00. Место проведения: зона Трёх фонтанов (фудкорт). ВХОД СВОБОДНЫЙ. Возрастное ограничение: 3+

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Погиб ребёнок. Рязанскую область ночью атаковали 99 дронов ВСУ

Количество погибших, к сожалению, увеличилось до четырёх человек, погиб ребенок. Семь человек госпитализированы, остальным пострадавшим помощь оказывается амбулаторно.

В Рязани локализовали пожар на предприятии после удара БПЛА

Сотрудники Роспотребнадзора проводит замеры состояния атмосферного воздуха. Информация о результатах ожидается через некоторое время.

10-летний мальчик попал под маршрутку в Рязани 

По данным Госавтоинспекции, 14 мая в 18:40, у дома № 47 по улице Гоголя 49-летний водитель автобуса «Паз Вектор Некст», совершил наезд на 10-летнего ребенка.

«Собрались настоящие звери»: ТНТ назвал имена новых участников «Мастера игры»

Олег Верещагин принял участие практически во всех реалити ТНТ, становился победителем и финалистом, и по праву считается гуру этого жанра. Наташа Гасанханова и Юлия Коваль также имеют богатый опыт участия в таких шоу. Каждый из них признался, что мечтал попасть именно на «Мастер игры». 

Соцфонд пересмотрит решения об отказе в пособии рязанским семьям с 22 мая 

Многодетные семьи Рязанской области, получившие в 2026 году отказ в предоставлении единого пособия из‑за незначительного превышения доходов, могут рассчитывать на пересмотр решения без необходимости подачи нового заявления.

Рязанские полицейские депортировали и выдворили из России группу мигрантов

Четверо уроженцев Закавказья, Средней Азии и Восточной Европы ранее были осуждены за незаконный оборот наркотиков, разбой и управление автотранспортом в состоянии опьянения.

Статьи по теме