ТРЦ «М5 Молл» пригласил юных рязанцев в «Страну чудес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

 Детская афиша первого летнего месяца в «М5 Молл» стартует 4 июня с необычного и волшебного праздника, ведь его действие пройдет в «Стране чудес». 

В этот раз проводниками в сказочный мир станут Алиса и Шляпник – герои книги Льюиса Кэрролла «Приключение Алисы в Стране чудес». Юные гости вместе с героями побывают в сказочном Зазеркалье, где им предстоит проявить смекалку и совершить много интересных открытий: дети научатся играть в крокет и танцевать знаменитый танец Шляпника «джигу-дрыгу», а также создадут пушистых и ярких фламинго на творческом занятии. И, конечно, самым интересным, зрелищным и волшебным будет выступление фокусника, ведь в молловской «Стране чудес» живут настоящие волшебники.  

Продолжение после рекламы

На празднике будет работать фотограф, который бесплатно сделает снимки на память о посещении сказочной страны.

Детский праздник «Страна чудес» пройдет в ТРЦ «М5 Молл» 4 июня. Начало в 15:00. Место проведения: зона Трёх фонтанов (фудкорт). ВХОД СВОБОДНЫЙ. Возрастное ограничение: 3+

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Темы

В Рязанской области умер ветеран ВОВ Алексей Карпушкин

В селе Тимошкино Шиловского района Рязанской области скончался ветеран Великой Отечественной войны Алексей Семёнович Карпушкин. Об этом в пятницу, 8 мая, сообщает в группе местной администрации ВКонтакте. 

В МЧС сообщили подробности пожара в строящейся многоэтажке в Рязани

Сообщение о возгорании в строящемся жилом комплексе поступило 7 мая в 14:55. В тушении участвовали 12 человек, 3 единицы техники. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. 

Рязанцам пообещали грозы и шквалистый ветер 

Жителей Рязанской области предупреждают о резком ухудшении погоды. В ближайшие пару часов регион накроет гроза с ливнями, в некоторых районах возможен град. Западный ветер усилится до 13–18 м/с. Непогода сохранится до конца суток.

НТВ покажет юбилейный концерт Аниты Цой

Карьерный путь артистки начался в 1997 году, когда она выпустила дебютный альбом «Полёт»: с тех пор количество её слушателей и поклонников только растёт. Анита Цой покорила многочисленную аудиторию своей женственной и мудрой лирикой и уникальными стилями музыки поп и Oriental. 

Сотрудники РНПК накануне Дня Победы провели субботник на могиле героев-лётчиков в Рязани 

Сотрудники Рязанской нефтеперерабатывающей компании убрали территорию у памятника летчикам, погибшим в бою с фашистами в 1941-м. Традиция наводить порядок у обелиска повторяется каждый год накануне 9 Мая.

Статьи по теме