ТРЦ «М5 Молл» объявил о начале проекта «Голос детства»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский «М5 Молл» объявляет о начале вокального суперпроекта для детей «Голос детства». Отборочные туры начнутся в ТРЦ уже с 23 сентября. Самые яркие конкурсанты будут отмечены призами, а победитель творческого шоу станет обладателем Гран-при в 50 тысяч рублей.

 «Голос детства» принимает в свои ряды всех творческих детей и подростков Рязани в возрасте от 6-ти до 16-ти лет. Претенденты на звание «юных звездочек» должны зарегистрироваться на конкурс, подготовить вокальные номера под минусовую фонограмму («минусовку»), привести группу поддержки, спеть на отборочных турах, продвинуться к полуфиналам и выйти в самое зрелищное шоу конкурса – финал «Голоса детства».  Оценивать вокал, артистизм, харизму и яркость выступлений будет компетентное жюри или наставники – рязанские музыканты и преподаватели по вокалу.  Профессионалы не только выберут победителя, но и поделятся с конкурсантами своим опытом, мастерством и знаниями о том, как выступить, чтобы тебя запомнили.

Конкурсная афиша:

  • Отборочные туры: 23 и 24 сентября в 14:30.
  • Поединки (полуфинал): 8 и 15 октября в 14:30.
  • Финал: 29 октября с 14:30 до 17:00.

Зарегистрировать на конкурс можно по ссылке: https://m5-mall.timepad.ru/event/2577193/

Реклама: Филиал Компании с ограниченной ответственностью «РЯЗАНЬ ШОППИНГ МОЛЛ ЛИМИТЕД»

ИНН 9909235800

erid: 2VtzquvpcLq

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Сбер проведёт Бухгалтерский слёт для рязанцев

В программе слёта: выступления ведущих экспертов отрасли, практикум в мини-группах, разбор реальных кейсов из практики и живой обмен опытом с коллегами.

Генерал Липовой объяснил активность санавиации НАТО на Украине

Как отметил Липовой, в последние дни в аэропорту польского города Жешув зафиксировали сразу несколько самолетов санавиации. Среди них — немецкий медицинский Learjet 35A службы DRF Luftrettung, польский Learjet 75 и Boeing 737-783, который используется как летающий госпиталь авиакомпании SAS.

Финальные аккорды весны в «Марко Молл»: здесь запоют даже машины

Три мероприятия уходящей весны в рязанском «Марко Молл» — это любимые хиты, живые выступления артистов, фестиваль автозвука и тюнинга и летнее настроение.

Высшая школа экономики и «Ростелеком» создадут образовательные программы для подростков

Стороны договорились объединить усилия для разработки образовательных программ, отвечающих актуальным потребностям рынка. Помимо этого, «Ростелеком» и Высшая школа экономики начнут проводить совместные научные исследования. 

Статьи по теме