ТНТ запускает новое воскресное кулинарное шоу «Время завтрака!» 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 30 марта, в 09:30 на телеканале ТНТ состоится премьера шоу, где звёздные гости вместе с харизматичными ведущими, Камиллой и Антоном Дмитриевыми, приглашают зрителей в мир ярких, креативных и по-настоящему уютных завтраков.

«Время завтрака!» (16+) — это не просто кулинарное шоу. Это первый на телевидении кулинарный тележурнал, целиком посвящённый самому душевному приёму пищи. Знаменитости и ведущие не только готовят свои любимые утренние блюда, но и делятся историями, вспоминают семейные традиции и раскрывают кулинарные секреты, которые невозможно найти в интернете.

В каждом выпуске — шесть рубрик, наполненных гастрономическими экспериментами, неожиданными рецептами, тёплыми беседами и простыми идеями, которые хочется повторить всей семьёй. Это шоу создано для тех самых утренних моментов, когда за столом собираются родные, а телевизор становится частью семейного ритуала.

В первых выпусках «Времени завтрака!» зрителей ждут кулинарные эксперименты от Олега Верещагина, Анны Семенович, Мити Фомина, Лизы Моряк, Торнике Квитатиани, Шуры, Романа Юнусова, Прохора Шаляпина, Надежды Ангарской, Влада Соколовского, Натальи Медведевой и Марии Погребняк.

Ведущими шоу станут супруги Камилла и Антон Дмитриевы — пара, которая не только любит завтракать вместе, но и умеет превратить любое утро в маленький праздник.

Камилла Дмитриева – победительница конкурса «ТикТок Талант», ведущая шоу «Секреты на кухне» на телеканале Пятница. Камилла прекрасно чувствует атмосферу праздника и всегда готова поделиться кулинарными хитростями.

Антон Дмитриев – победитель 3 сезона шоу «Адская кухня» на телеканале Пятница; с 2018 года автор кулинарного блога, а также участник съёмок со звездами и мастер-классов. Антон знает, как сделать завтрак настоящим гастрономическим событием.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

12 мероприятий пройдёт в Рязани по случаю Дня защиты детей

30 и 31 мая, а также 1 июня в Рязани отметят День защиты детей. Для юных рязанцев и их родителей организуют спектакли, забеги, концерты и другие интересные мероприятия.

Синоптик Ильин рассказал, выпадет ли снег в московском регионе в конце мая

По словам метеоролога, на фоне резкого похолодания в отдельных районах Подмосковья возможны небольшие осадки в смешанной фазе — дождь со снегом. Впрочем, снежинки, которые все же долетят до земли, быстро растают.

В Доминикане начались съёмки суперсезона шоу «Звёзды в джунглях»

Ведущими снова стали Ольга Бузова и Михаил Галустян. Участников ждут новые испытания, борьба за лидерство, коалиции и жизнь в лагере на берегу океана. Первая десятка звёзд уже заселилась в лагерь.

Суд обязал мэрию Рязани установить ограждения у детсада на улице Затинной

Как указал суд, отсутствие ограждений нарушает требования ГОСТ Р 52289-2019 и создает угрозу безопасности пешеходов, в том числе воспитанников детского сада.

Статьи по теме