Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

ТНТ и ВайТ Медиа запускают новое музыкальное шоу «Большой хит»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Совсем скоро на ТНТ стартует новое музыкальное и азартное шоу «Большой хит» (16+). Восемь звёздных участников разделятся на команды и сразятся в квизе по угадыванию российских и зарубежных хитов всех времён. Ведущими проекта станут харизматичный Тимур Родригез и блистательная Регина Тодоренко. Они будут следить за ходом викторины, помогать участникам и подпевать хитам вместе со звёздами.

Недавно прошла пилотная съёмка шоу. В ней приняли участие яркие представители шоу-бизнеса: телеведущая и комик Марина Кравец, певицы Ева Власова, Зара и Асия, блогер и спортсмен Саша Стоун, поп-исполнитель Акмаль, рэпер Артём Качер и блогер Роман Каграманов. Участники угадывали множество хитов, а кто-то и вовсе поражал своими знаниями в области определенных жанров. К финалу съёмок звёзды так вошли в азарт, что в пылу соревнования даже ломали кнопки для ответов!

Реклама

Шоу будет состоять из нескольких захватывающих этапов. Первый – отборочный, где столкнутся женская и мужская логика. Участникам предстоит угадывать исполнителя после прослушивания короткого отрывка композиции. Двое набравших наибольшее количество баллов становятся «продюсерами», им предстоит собрать себе команды из всех участников.

После формирования команд «продюсерами» стартует музыкальный забег. Участникам предстоит преодолеть настоящий музыкальный марафон, угадывая исполнителей песен. Однако задача усложняется многочисленными препятствиями: кавер-группами, исполняющими легендарные хиты в неузнаваемой манере; «русскими песнярами», перепевающими зарубежные хиты на русский-инородный лад; детьми, которые будут петь хиты на «своём» языке; и даже искусственным интеллектом. В общем, здесь будет всё, что так любит зритель ТНТ – музыка, азарт, веселье и, конечно, фирменный юмор!

Юлия Сумачёва, генеральный продюсер «ВайТ Медиа»: «Человеку всегда хочется петь, всегда хочется веселиться. У нас вообще в стране караоке – самое посещаемое место. Хотелось сделать проект, в котором будет много шуток, много веселья и много музыки. Это не просто игра, а большое развлекательное шоу. Это каждый раз невероятные сюрпризы!»

Тимур Родригез, ведущий: «Такого еще не было! В данной ситуации это не фраза для того, чтобы привлечь зрителя, как говорят любые продюсеры и ведущие различных шоу. Это действительно будет невероятное веселье. Два часа отборных зарубежных и российских хитов. Это будет заразительно, в лучшем смысле этого слова. Это шоу пронизано азартом. Выигрывает человек, который разбирается в больших хитах. Но даже если человек не выиграет, он всё равно уйдет в хорошем настроении. Мы верим, что у этого шоу будет большое количество сезонов!».

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Ядовитая змея укусила 16-летнюю школьницу в Москве

В Москве 16‑летнюю девочку укусила ядовитая бамбуковая куфия. Инцидент произошёл в жилом доме на Ярославском шоссе. Яд змеи может привести к тяжёлым последствиям — вплоть до некроза тканей и ампутации.

Астролог развеял страхи от приближения Судного дня

Судного дня 17 января, и в ближайшие 50–70 лет, ждать не стоит, заверил астролог Павсекакий (Виктор) Богданов. По его словам, главная угроза для человечества исходит не из космоса, а от самих людей. 

Самая холодная ночь ожидается в Москве и Подмосковье 18 января

Ночь на 18 января грозит стать одной из самых морозных в Москве и Подмосковье с начала года. По прогнозу Гидрометцентра РФ, температура может опуститься до −23 °C в столице и до −27 °C в области. 

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Опубликовано расписание автобусов до Орехового озера в Рязани на крещенские купания

Крещенские купания в Рязани пройдут на Ореховом озере в ночь с 18 на 19 января с 23:00 до 02:00. В это время на маршруте площадь Свободы – Ореховое озеро и обратно будут курсировать автобусы

Экс-полковник ВСУ призвал «погасить Москву»

Украина беззащитна перед российскими баллистическими ракетами, а запасы вооружений в РФ только растут. Бывший полковник ВВС Украины Роман Свитан открыто заявляет: сбивать цели нечем, единственный выход — зеркальные удары по Москве. 

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Поломка контактной сети нарушила движение поездов под Новосибирском

В Новосибирской области на участке между станциями Коченево и Дупленская из‑за неисправности опоры контактной сети задержано движение поездов. Транспортная прокуратура начала проверку, а железнодорожники ведут восстановительные работы.

Статьи по теме