ТНТ и ВайТ Медиа запускают новое музыкальное шоу «Большой хит»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Совсем скоро на ТНТ стартует новое музыкальное и азартное шоу «Большой хит» (16+). Восемь звёздных участников разделятся на команды и сразятся в квизе по угадыванию российских и зарубежных хитов всех времён. Ведущими проекта станут харизматичный Тимур Родригез и блистательная Регина Тодоренко. Они будут следить за ходом викторины, помогать участникам и подпевать хитам вместе со звёздами.

Недавно прошла пилотная съёмка шоу. В ней приняли участие яркие представители шоу-бизнеса: телеведущая и комик Марина Кравец, певицы Ева Власова, Зара и Асия, блогер и спортсмен Саша Стоун, поп-исполнитель Акмаль, рэпер Артём Качер и блогер Роман Каграманов. Участники угадывали множество хитов, а кто-то и вовсе поражал своими знаниями в области определенных жанров. К финалу съёмок звёзды так вошли в азарт, что в пылу соревнования даже ломали кнопки для ответов!

Шоу будет состоять из нескольких захватывающих этапов. Первый – отборочный, где столкнутся женская и мужская логика. Участникам предстоит угадывать исполнителя после прослушивания короткого отрывка композиции. Двое набравших наибольшее количество баллов становятся «продюсерами», им предстоит собрать себе команды из всех участников.

После формирования команд «продюсерами» стартует музыкальный забег. Участникам предстоит преодолеть настоящий музыкальный марафон, угадывая исполнителей песен. Однако задача усложняется многочисленными препятствиями: кавер-группами, исполняющими легендарные хиты в неузнаваемой манере; «русскими песнярами», перепевающими зарубежные хиты на русский-инородный лад; детьми, которые будут петь хиты на «своём» языке; и даже искусственным интеллектом. В общем, здесь будет всё, что так любит зритель ТНТ – музыка, азарт, веселье и, конечно, фирменный юмор!

Юлия Сумачёва, генеральный продюсер «ВайТ Медиа»: «Человеку всегда хочется петь, всегда хочется веселиться. У нас вообще в стране караоке – самое посещаемое место. Хотелось сделать проект, в котором будет много шуток, много веселья и много музыки. Это не просто игра, а большое развлекательное шоу. Это каждый раз невероятные сюрпризы!»

Тимур Родригез, ведущий: «Такого еще не было! В данной ситуации это не фраза для того, чтобы привлечь зрителя, как говорят любые продюсеры и ведущие различных шоу. Это действительно будет невероятное веселье. Два часа отборных зарубежных и российских хитов. Это будет заразительно, в лучшем смысле этого слова. Это шоу пронизано азартом. Выигрывает человек, который разбирается в больших хитах. Но даже если человек не выиграет, он всё равно уйдет в хорошем настроении. Мы верим, что у этого шоу будет большое количество сезонов!».

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Темы

После «Ста лет тому вперёд» выходит «Весельчак У»: Петров объявил о завершении съёмок

Александр Петров объявил о завершении съёмок фильма «Весельчак У» из вселенной «Сто лет тому вперёд». Актёр поделился эмоциями в телеграм-канале и пообещал скорую встречу в кино.

Скандал, сюрприз и бревно: чем удивит новый выпуск «Выжить в Стамбуле» на ТНТ

Алёна Блин вступила в открытый конфликт с Павлом Волей прямо во время испытания и отказалась выполнять его требование. А кому-то из участников уже в это воскресенье приготовили совсем другие эмоции.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Полина Гагарина расскажет всю правду о пластике и размере груди на «Шоу Воли» 

Полина Гагарина раскроет правду о пластике и озвучит неприличный звук из нового мультфильма, Алексей Чумаков возглавит жюри финала «Конфетки», а блогер с проектом Роскосмоса заглянет в Comedy Club. ТНТ раскрыл секреты программ ближайшего уик-энда.

Второй сезон, которого не планировали: создатели «Детей перемен» раскрыли секрет сериала

Финал «Детей перемен» (18+) собрал создателей, актёров и сотни фанатов в московском кинотеатре — встреча растянулась почти до полуночи. Теперь известно, чем закончилась история семьи Флоры.

Финал «Вампиров средней полосы» покажут в Рязани раньше, чем он появится в интернете

26 марта финальную серию третьего сезона «Вампиров средней полосы» (18+) покажут на большом экране по всей стране — за сутки до того, как она появится на START. Москвичей ждёт встреча с командой сериала, остальных — просто редкий шанс увидеть финал раньше всех.

Билеты на «Гамлета» с Юрой Борисовым у перекупщиков доходят до 175 тыс. рублей — «Ъ FM»

Билеты на майскую премьеру «Гамлета» в МХТ имени Чехова раскупили меньше чем за час — и почти сразу они оказались у перекупщиков с ценниками до 175 тысяч рублей. Главную роль сыграет Юра Борисов, номинант на «Оскар». Корреспондент «Ъ FM» выяснил, во сколько реально обойдётся поход на спектакль.

Другие материалы автора