Тематическая ярмарка «Сад-огород» пройдёт в Рязани 22 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу 22 апреля в Рязани на территории «Управления Рязанского троллейбуса» (ул. Дзержинского, д. 21) откроется тематическая ярмарка «Сад-огород», где будут продавать саженцы, семена, луковичные, рассаду.Об этом 7info сообщили в Минсельхозе Рязанской области.

Время работы ярмарки:

со вторника по пятницу – с 10 до 17 часов;

по субботам (22, 29 апреля, 6 и 13 мая) – с 8 до 14 часов;

понедельник, воскресенье – выходные дни.

Ярмарка будет работать в течение трёх недель, до 13 мая.

Посадочный материал представят 19 юридических и физических лиц, занимающиеся садоводством и огородничеством. В числе участников – крупное садоводческое агропредприятие «Авангард» Рязанского района, ассортимент саженцев размещён здесь.

Для участия юридических и физических лиц в качестве продавца обязательна предварительная регистрация в министерстве сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области, заявки принимаются по телефону (4912) 21-08-90 со вторника по пятницу с 9 до 17 часов (обед с 13 до 14 часов). Незарегистрированные лица к участию не допускаются.

Тематическая ярмарка «Сад-огород» впервые прошла в 2022 году.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Опасность БПЛА отменили в Рязанской области

Утром в среду, 20 мая, в Рязани и области отменили опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

Рязанцы пожаловались на улицу без деревьев

Жители Рязани, в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова обратили внимание на полное отсутствие деревьев на участке улицы Есенина. 

ПВО уничтожила за ночь 273 украинских беспилотника над Россией

Атакам подверглись Белгородская, Брянская, Воронежская, Волгоградская, Калужская, Курская, Липецкая, Ленинградская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Ростовская, Смоленская, Тверская и Тульская области.

Статьи по теме