Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

Т2 и «Финуслуги» предлагают клиентам возможность оформить вклад в МКБ по уникальной ставке – 25% годовых

T2 с Московским кредитным банком (МКБ) и маркетплейсом «Финуслуги» от Московской биржи запускают эксклюзивный вклад под 25% годовых. Предложение доступно только абонентам Т2, оформить вклад можно через маркетплейс «Финуслуги» внутри мобильного приложения оператора.

Т2 и МКБ предоставляют клиентам оператора выгодные инвестиционные возможности в условиях меняющейся экономической ситуации. В рамках программы развития нетелеком-сервисов Т2 предлагает абонентам оформить вклад в банке по уникальной процентной ставке, недоступной в других каналах МКБ, – 25%.

Вклад доступен только абонентам Т2 и новым абонентам «Финуслуг». Открыть его можно исключительно через мобильное приложение оператора. Процесс оформления максимально удобный и занимает 5-10 минут. Для этого нужно перейти во вкладку «Финансы» в приложении и выбрать пункт «Вклад под 25%». Предложение действует до 10 апреля 2025 года.

Елизавета Гусева, директор по развитию финансовых и инновационных сервисов Т2:
«Мы стремимся предлагать нашим клиентам лучшие финансовые решения. В сотрудничестве с операторами финансовых платформ мы добиваемся максимально бесшовного оформления финансовых продуктов, так как сделка происходит онлайн. МКБ обеспечивает уникальное предложение для клиентов Т2, аналогов которому нет на рынке, а «Финуслуги» делают простым сам процесс получения данного продукта. Это отличная возможность для наших абонентов приумножить свои средства».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости

В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

Экстренные службы предупреждают, что угроза распространяет как на Рязань, так и на другие населённые пункты региона.

Июльский «Марко Молл» предложит рязанцам самый теплый семейный праздник, много музыки и детских мероприятий

Уже завтра, 5 июля, юных гостей ТРЦ ждет серьезная проверка на прочность. На «Супергеройской вечеринке» детям предстоит проявить  смелость и волю в битве со злодеями

Губернатор Павел Малков сообщил, что ветеранов СВО обучат госуправлению в рамках второго потока программы «ГЕРОИ62»

Программа «ГЕРОИ62» запущена в Рязанской области с целью оказания всесторонней поддержки ветеранам и участникам СВО в реализации своего потенциала на госслужбе, в органах местного самоуправления и в госкомпаниях.