Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Сводка распространения коронавируса в Рязанской области на 16 часов 8 апреля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По состоянию на 16 часов 8 апреля в Рязанской области зарегистрировано 32 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства.

Анализы 17 пациентов отправлены в столицу для подтверждения диагноза. Число выздоровевших от COVID-19 осталось прежним – из больницы имени Семашко выписаны три человека. 

Реклама

Поступила информация о 2362 гражданах, прибывших из неблагополучных по коронавирусу стран, или имевших контакты с заболевшими или подозрительными на заболевание. У 1402 человек коронавируса не обнаружено, оставшиеся 960 находятся под наблюдением. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме