Четверг, 26 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Священник Маслов высказал обеспокоенность субкультурой квадроберов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Квадроберы — это системная субкультура, которая наносит системный вред. Об этом в интервью газете «Благовест» заявил клирик Кресто-Воздвиженского храма Рязани, председатель молодежного отдела Рязанской епархии иерей Даниил Маслов.

По мнению священника, увлечение квадробингом — не просто детские шалости. Это субкультура «не кустарного производства, а промышленного, системного».

Маслов считает, что интерес к явлению подогрет профессионально. Не случайно в магазинах появились маски животных и другие аксессуары. Есть даже специалисты, которые обучают квадробингу.

Также клирик отмечает, что появление движения неслучайно совпало с запретом в России движения ЛГБТ. Оно одновременно направлено и на детей, и на взрослых.

— Не дай Бог отправить ребенка на фестиваль квадроберов, — говорит священник.

«Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и террористическим, запрещено на территории РФ

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора