Суббота, 25 октября, 2025
7.1 C
Рязань

Свежие данные о возрасте рязанцев, заразившихся коронавирусом

По данным оперативной рабочей группы правительства Рязанской области, на 11.00 30 июля в регионе выявлено 6266 случаев заражения коронавирусной инфекцией, еще 29 являются условно подтвержденными. Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет — 2518 человек.

По возрасту с подтвержденным диагнозом COVID-19:

от 18 до 45 лет — 1987 человек;

от 46 до 64 лет — 2518 человек;

от 65 до 80 лет — 983 человека;

старше 80 лет — 234 человека;

дети — 544 человека (семнадцать до 1 года; сорок по 1; двадцать семь по 2; двадцать девять по 3; тридцать по 4 года; двадцать пять по 5; тридцать три по 6; тридцать по 7; тридцать пять по 8; двадцать шесть по 9; двадцать шесть по 10; тридцать восемь по 11; тридцать пять по 12; двадцать пять по 13; двадцать восемь по 14; тридцать семь по 15; тридцать три по 16; тридцать по 17 лет).

По возрасту с условно подтвержденным диагнозом COVID-19:

от 18 до 45 лет — 7 человек;

от 46 до 64 лет — 13 человек;

от 65 до 80 лет — 6 человек;

старше 80 лет — 2 человека;

дети — 1 человек (3 года).

Самые читаемые материалы

«Прилёты из пустоты» шокировали ВСУ

Ночью российские войска нанесли массированные удары по объектам ВСУ в Николаевской области. Под обстрел попали цели в Черниговской, Кировоградской, Запорожской и Харьковской областях. Одновременно сообщается о продвижении штурмовых групп ВС РФ под Красным Лиманом и атаках на позиции ВСУ в Херсоне.

Последние новости

Построение на линии фронта для фото в соцсетях привело к массовой гибели бойцов ВСУ

По словам представителя силовых структур, это произошло благодаря тяге командира бригады устраивать построения прямо на передовой, после чего публиковать фотоотчёты в социальных сетях.

В Касимове завершается строительство второй очереди молочно-товарной фермы на 2016 голов

Улучшение инфраструктуры, повышение уровня благоустройства и создание комфортных условий для жизни местных жителей остаются ключевыми направлениями работы.

Умер дроппер, который обналичил 15 миллионов рублей из украденных у Ларисы Долиной

Один из десяти дропперов, обналичивший 15 миллионов рублей в ходе мошеннической схемы с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной, скончался. Об этом сообщает ТАСС.