Понедельник, 23 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Свежая информация о распространении коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 08.30 вторника, 30 июня, в Рязани и области выявлено 5154 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

С начала пандемии известно о 13715 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, или контактировавших с заражёнными, а также подозрительными на заболевание. Сейчас под наблюдением врачей остаётся 2201 человек. Остальные рязанцы его уже прошли, они здоровы.

Популярные материалы

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора