Свежая информация о распространении коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 08.30 вторника, 30 июня, в Рязани и области выявлено 5154 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщила оперативная группа правительства Рязанской области. 

С начала пандемии известно о 13715 гражданах, прибывших из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, или контактировавших с заражёнными, а также подозрительными на заболевание. Сейчас под наблюдением врачей остаётся 2201 человек. Остальные рязанцы его уже прошли, они здоровы.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме