Свет в окнах Вагнер-центра включили в виде креста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Свет в окнах Вагнер-центра вечером 23 августа включён так, что образован крест, сообщает телеграм-канал.

В сообщении отмечается: гибель Евгения Пригожина официально не подтверждена, информация появляется в телеграм-каналах.

Сегодня в Тверской области потерпел крушение самолёт, в котором, по данным Росавиации, значился среди пассажиров основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Также появилась информация о гибели помощника Пригожина Дмитрия Ульянова.

По последним данным, на месте крушения найдены тела 10 человек: 3 членов экипажа, 7 пассажиров.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора