Семён Слепаков предложил Юлии Навальной вырезать его песни из фильмов ФБК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сторонники Алексея Навального атаковали Семёна Слепакова за его стихи о событиях 23 января. Об этом сообщает РЕН ТВ

Напомним, Слепаков высказался о прошедших митингах довольно жёстко, подвергнув критике людей, которые зовут на них детей.

Так со злом сражалось

Милое добро,

Позабыв про жалость,

Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,

И во вкус вошло

Так, что незаметно

Стало злей, чем зло.

Стихотворение не осталось незамеченным сторонниками Навального. Например, его жена написала, что Слепаков всё ещё хочет стать акционером «Газпрома». В ответ на это юморист предложил вырезать его песни из фильмов ФБК. Также он написал, что имеет право на собственное мнение, в том числе и, если оно кого-то не устраивает. 

Он заметил, что уважает точку зрения оппонентки, но уж точно не обязан её разделять. Также как и методы, которыми она пытается достичь своих целей. 

Прокомментировал происходящее и соратник Навального Леонид Волков. Он заявил, что от всего этого «пахнет говном». Ответил Волкову Слепаков с присущим ему юмором, обрадовавшись за то, что у человека нет коронавируса. А вот насчёт запаха пожелал привыкать, так как Волкову с этим жить и дальше. 

Отметим также, что стихотворение Слепакова, по информации РЕН ТВ, собрало уже более 45 тысяч лайков.  

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

В Касимовском районе через суд пытаются выписать из дома внучку его хозяина

Дом находится в одной из деревень Касимовского округа. По данным суда, недвижимость принадлежит истцу. Кроме хозяина в доме зарегистрирована его внучка. Прописку девочка получила в 2005 году после рождения.

Эксперты рассказали, что конкретно можно уничтожить в Киеве

В публикации утверждается, что многие военные объекты столицы уже неоднократно подвергались атакам, поэтому основной вопрос сейчас связан не с поражением казарм и складов, а с разрушением инфраструктуры управления.

Омбудсмен Лантратова призвала ООН и ОБСЕ осудить атаку ВСУ на Рязань

После удара ВСУ по Рязани 15 мая погибли пять человек, включая восьмилетнюю девочку. Уполномоченный по правам человека Яна Лантратова обратилась в ООН и ОБСЕ с требованием дать оценку трагедии.

В Рязани более 200 человек получили выплаты после атаки БПЛА 15 мая

Два подъезда на Новоселов, 42 в Рязани признали невосстановимыми после атаки беспилотников 15 мая — их снесут. Более 200 пострадавших уже получили первые выплаты.

Марочко предупредил о возможных провокациях Украины против Белоруссии

Военный эксперт Андрей Марочко призвал серьезно отнестись к заявлениям командования Сил беспилотных систем ВСУ о 500 целях на территории Белоруссии. По его мнению, Киев может готовить провокации против соседнего государства.

Статьи по теме