Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Семён Слепаков предложил Юлии Навальной вырезать его песни из фильмов ФБК

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сторонники Алексея Навального атаковали Семёна Слепакова за его стихи о событиях 23 января. Об этом сообщает РЕН ТВ

Напомним, Слепаков высказался о прошедших митингах довольно жёстко, подвергнув критике людей, которые зовут на них детей.

Реклама

Так со злом сражалось

Милое добро,

Позабыв про жалость,

Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,

И во вкус вошло

Так, что незаметно

Стало злей, чем зло.

Стихотворение не осталось незамеченным сторонниками Навального. Например, его жена написала, что Слепаков всё ещё хочет стать акционером «Газпрома». В ответ на это юморист предложил вырезать его песни из фильмов ФБК. Также он написал, что имеет право на собственное мнение, в том числе и, если оно кого-то не устраивает. 

Он заметил, что уважает точку зрения оппонентки, но уж точно не обязан её разделять. Также как и методы, которыми она пытается достичь своих целей. 

Прокомментировал происходящее и соратник Навального Леонид Волков. Он заявил, что от всего этого «пахнет говном». Ответил Волкову Слепаков с присущим ему юмором, обрадовавшись за то, что у человека нет коронавируса. А вот насчёт запаха пожелал привыкать, так как Волкову с этим жить и дальше. 

Отметим также, что стихотворение Слепакова, по информации РЕН ТВ, собрало уже более 45 тысяч лайков.  

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме