Суббота, 29 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Стилист Александр Рогов приехал в Рязань для съемок своего авторского шоу

Стилист Александр Рогов написал в своем Telegram-канале, что ищет в Рязани место для съёмок выпуска программы «Рогов в городе».

О приезде стилиста в Рязань стало известно в конце апреля.

«Рогов в городе» — это программа о преображении. Александр Рогов приезжает в родной город героини выпуска, преображают ее, подбирая полноценный образ и собирая им гардероб. На сайте канала «СТС», где выходит шоу, отмечено, что Александр Рогов приобретает вещи в том городе, где проходят съемки, таким образом доказывая, что стильно можно выглядеть везде.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет