Четверг, 5 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

Стало известно, на каком канале выйдет обновлённый «Дом-2»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Реалити-шоу «Дом-2», которое в конце прошлого года закрыт телеканал ТНТ, вновь выйдет в эфир. Об этом сообщает Starhit.ru 

Журналисты выяснили, что показывать телешоу будет телеканал СТС Love. Формат претерпит некоторые изменения – программу собираются сделать более современной и интересной.

Реклама

Источник не исключает, что со временем «Дом-2» может появиться и на основном канале СТС, в формате 1-2-часовой передачи. 

Вести программу с большой долей вероятности будут Ольга Бузова и Ксения Бородина. Также сообщается, что шоу частично сохранит состав участников, частично придут новые. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Павел Малков: Рязанская область занимает 4-е место в ЦФО по изобретательской активности

В сфере научных исследований и разработок сегодня работают более трёх тысяч человек. Задача властей – помогать таким проектам быстрее доходить до внедрения и реального производства.

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме