Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Стали известны подробности пожара, унёсшего жизни двух мужчин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил некоторые подробности пожара в селе Криуша Клепиковского района, после которого были найдены трупы двух мужчин. 

Напомним, сообщение о пожаре поступило в среду, 20 ноября, около трёх часов ночи. Горел двухквартирный жилой дом на улице Мелиораторов. Возгорание обнаружил сосед, он же сообщил о случившемся в МЧС.

После пожара на месте сгоревшего дома были найдены трупы двух мужчин. Предположительно, это хозяин жилья и его сосед. Во второй квартире никто не жил. 

В настоящее время рассматриваются разные версии возникновения пожара, в том числе неосторожность при курении, неисправность печи или электропроводки. 

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Рязанской области из-за снега обрушились кровли двух зданий 

В Рязанской области снег обрушил кровли сразу двух зданий — жилого дома и административного. Пострадавших нет, но эксперты предупреждают: самое опасное время ещё впереди.

Другие материалы автора