Стали известны подробности ЧП, во время которого получил травмы водитель «Камаза»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сайт издательства «Пресса» сообщил подробности ЧП в Александро-Невском районе. Напомним, утром 26 февраля там получил серьёзные травмы 48-летний водитель. 

По данным журналистов, водитель «Камаза» менял колесо. В это время оно лопнуло. Мужчина получил тяжёлые травмы головы и туловища. 

Сначала пострадавшего доставили в Ряжск, в местную больницу. Туда же вызвали нейрохирурга. Сейчас пострадавший находится уже в ОКБ в Рязани. Его состояние оценивается как стабильно тяжёлое. 

По словам руководителя хозяйства, такой случай травмы на производстве произошёл впервые. 

Ранее проверку по этому случаю начали сотрудники Следственного комитета

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора