Стала известна причина смерти 42-летнего актёра Алексея Облакова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российский актёр Алексей Облаков умер на 42-м году жизни. Причиной смерти артиста стали проблемы с алкоголем, сообщает ИА «Регнум» со ссылкой на супругу Алексея.

По словам Вероники, её муж сильно переживал из-за смерти в июне отца. Пытаясь унять горе, артист запил, сердце не выдержало. 

Реклама

Похороны Облакова пройдут 5 октября на Перепечинском кладбище в Солнечногорском районе.

Алексей Облаков снялся в нескольких известных фильмах и сериалах, в том числе в кинокартине «Сволочи».

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Профилактическая акция по безопасности на переездах стартовала в Рязанской области

В Рязанской области на Московской железной дороге с 27 марта по 7 апреля пройдет профилактическая акция «Внимание, переезд!». Это связано с сезонным увеличением на дорогах автотранспорта, что повышает риск возникновения аварийных ситуаций на переездах.

Суд в Рязани рассмотрит дело двух обвиняемых в поддержке работы «сим-бокса» мошенников

Органами следствия установлено, что обвиняемые за денежное вознаграждение установили и поддерживали в четырех арендованных квартирах Рязани оборудование, а также меняли SIM-карты и передавали необходимую информацию сообщникам, дистанционно совершавшим телефонные мошенничества.

Гражданин России осуждён на 15 лет за участие в международных террористических организациях

Уроженец России, более десяти лет скрывавшийся от правосудия и находившийся в международном розыске, получил реальный срок за участие в террористических структурах за рубежом. Приговор вступил в законную силу.

«Зеленый сад – наш дом» отмечен Национальной премией «Лидеры ответственного бизнеса»

Торжественная церемония награждения состоялась 26 марта в Москве в рамках XXXV съезда Российского союза промышленников и предпринимателей. Победителей поздравил Президент России Владимир Путин, что подчёркивает особый государственный статус премии и высокий уровень доверия к её лауреатам

Zarina открыла концептуальный магазин в ТРЦ «Марко Молл» в Рязани

27 марта в рязанском «Марко Молл» открылся концептуальный магазин Zarina — впервые мужская и женская коллекции сезона «Весна-Лето 2026» объединены в едином пространстве. Теперь пары и семьи могут выбирать образы вместе.

Сотрудники Госстройнадзора проверили ход строительства нового ЖК в Рязани

Представители ведомства проверили несущие конструкции первых семи этажей на соответствие проекту. На этом этапе особое внимание уделяется выявлению и устранению возможных дефектов.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Михаил Галустян и Лилия Киосе и другие звездные гости посетили премьеру «Королька моей любви»

26 марта в кинотеатре «Октябрь» прошла светская премьера болливудской комедии «Королёк моей любви». Оранжевая дорожка, попкорн с карри и звёзды первой величины — вечер получился таким же ярким, как и сам фильм.

Статьи по теме