Стал известен маршрут «Рязморобуса», который проедет с оркестром по Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С понедельника, 23 декабря, в Рязани начнёт работу «Рязморобус» – специальный автобус, украшенный к Новому году для создания праздничной атмосферы. Об этом сообщается на сайте администрации города. 

«Рязморобус» будет курсировать от ТРЦ «М5 Молл» до Лесопарка. По пути автобус будет делать остановки на Таможне, площади Победы, площади Ленина, – площади Театральной – Художественном музее. Сообщается, что на этих остановках будут давать небольшие концерты музыканты, одетые в костюмы Дедов Морозов. 

– В течение 7-10 минут на каждой из остановок будет организовано музыкальное мини-выступление, сопровождаемое раздачей памятных сувениров, – сообщается на сайте администрации Рязани.

Организаторы акции – ТРЦ «М5 Молл» и городская администрация.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

БПЛА ВСУ атаковали Рязанскую область, есть пострадавшие 

В ночь на пятницу, 15 мая, Рязанскую область атаковали вражеские БПЛА, есть пострадавшие. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков. 

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Статьи по теме