Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

Специалисты РМПТС выехали на место провала асфальта в центре Рязани

Специалисты МУП РМПТС выехали на место провала асфальта на Первомайском проспекте. Они приступили к устранению повреждения, сообщает горадминистрация.

Сообщается, что из-за повреждения был отключен участок второй тепломагистрали. Как итог — под отключение попали дома по следующим адресам: ул. Павлова д. 33, д. 46, ул. Семинарская д. 43, ул. Пожалостина д.14/18, д. 40, д/с 20 и 32, больница 8.

Специалисты обследуют повреждённый  участок, огораживается место провала и организовываются работы по устранению повреждения.

Потребителей обещают подключить 7 сентября.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Скончался участник соревнований по триатлону в Москве

Владимир Порфиров был опытным пловцом и участвовал в подобных соревнованиях более 10 лет. Точные причины его гибели будут установлены позднее по результатам расследования.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.